В Мелитополе отец ищет маленького сына

Переглядів: 4940

18 липня 2017 14:09

В Мелитополе отец ищет маленького сына фото
В Мелитополе отец ищет своего ребенка
Разыскивается Баша Илья Игоревич. Возраст ребенка - чуть менее 4-х лет.

Всех неравнодушных граждан просьба откликнуться.
















Имя:
Ваш комментарий:

Гость
18 липня 2017 г. (14:20)
Так а когда пропал, в каком районе, время? Во что одет (цвет одежды)?
Лиля
18 липня 2017 г. (15:35)
При каких обстоятельствах пропал
Anonim
18 липня 2017 г. (16:06)
так ребенок Игоревич или Егорович?
Баша А.Н.
18 липня 2017 г. (16:26)
Егорович
Гость
18 липня 2017 г. (16:10)
Я видела сегодня похожего ребенка в районе 12 часов дня, но он был с матерью
Баша А.Н.
18 липня 2017 г. (16:27)
В каком районе города? Почему думаете,что мама.Спасибо.
Anonim
18 липня 2017 г. (16:37)
Для начала нужно знать,кто ребёнка,якобы,похитил.Может Мама прячется от папы-Тирана или ещё по каким-то другим обстоятельствам.
Егору
18 липня 2017 г. (17:28)
Папа (Егор) не тиран, папа - сепар...
poman
18 липня 2017 г. (23:37)
Ну ты дибил причем тут сепар или вышивата..?

Anonim
18 липня 2017 г. (16:46)
а наверное мама ребенка Аня Р.? 
Anonim
18 липня 2017 г. (19:34)
странное объявление, у мамы ребенка может поинтересоваться, где он?
аноним
20 липня 2017 г. (04:24)
А зачем у мамы интересоваться, лучше такое устроить, пусть люди пожалеют. Тут совсем не в ребенке дело, а маме насолить. Ребенок не пропадал. Папа с очередных заработков из-за границы приехал, и решил в перерыве устроить публичное шоу-драму. Он прекрасно знает, где и с кем ребенок.
Канн
20 липня 2017 г. (22:53)
Так. Так мама


Батя баБатя.Молодец.Ну приехал.А мать поговаривают- загуляла.На бабки большие позарилась.Какакой то цыган Португалии малым гулял.Соседи возмущались.Но мамка молодец.Продумана .Хотела с малым смайнать, а папка кипиш поднял - борец

Мур мур
21 липня 2017 г. (00:07)
Бате подсказка.В селе Троицкое поговаривают , что жена твоя 23 июля в Польшу уезжает и сынатвоего родичам оставляет.Если у тебя есть яйца делай запрос 22 числа - пересекала ли мать границу и езжай в Киев если пересекла.Межлу тобой и родычами выбор в твою пользу.Борись батя мы за тебя.А сцука будет наказана .В Интернете пишут что Ее цыган Manuel Temido Rocha.Козел ты португал
Anonim
24 липня 2017 г. (23:19)
ну так и что что уезжает, она может ехать куда угодно, ребенок без согласия отца не выезной. насолила кому-то Анна, что сдают ее планы с потрахами. проще нужно быть... 
Anonim
24 липня 2017 г. (23:43)
3 летнему ребенку нужны родители, а мамая в польшу на гульки едет? 
Канну
21 липня 2017 г. (00:08)
Так это папка-борец малому зуб выбил? Или дед постарался?
Anonim
24 липня 2017 г. (23:20)
походу португальцу на украину нужно переезжать, ребенок то не выездной, папа свои права отстаивает 
Anonim
24 липня 2017 г. (23:27)
не спроста папа такие драммы устраивает, наверное ж правда на его стороне
Роман
18 липня 2017 г. (23:40)
Ребёнок найден?
Елена
19 липня 2017 г. (10:33)
Что за глупость,сепар не сепар!!!Ищет ребенка ВСЕ!!!
Anonim
19 липня 2017 г. (11:25)
зачем ему ребенок? пусть нам расскажет. 
Евген
19 липня 2017 г. (18:26)
Ты полный дебил! Расскажи нам почему ты такой? 
Anonim
19 липня 2017 г. (18:42)
дебилизм это вирусная инфекция, которая от тебя к людям передается, когда ты рот открываешь 
Евген