В Запорожье молодого парня избили в недострое, выпытывая, где деньги

Переглядів: 1435

17 липня 2017 20:04

В Запорожье молодого парня избили в недострое, выпытывая, где деньги фото
В Запорожье молодого парня избили в недострое
Инцидент произошел вчера, 16 июля, в девять часов утра на проспекте Инженера Преображенского.

К прибывшим на место происшествия патрульным обратился 23-летний парень и сообщил, что отдыхал вместе со знакомыми. Трое парней пошли в магазин, а он остался во дворе сам. Через некоторое время двое ребят вернулись. Злоумышленники отобрали у него сумку и завели в недостроенное здание, начали бить и выпытывать где деньги.

Потерпевший рассказал, что деньги находятся дома у его друга на улице Теннисной, что в Заводском районе города. Злоумышленники вернули потерпевшему паспорт и телефон без сим-карты, но сумку не вернули, и отправились за деньгами. Парень сразу побежал на заправку и вызвал патрульных. Полицейские выяснили приметы злоумышленников и мгновенно передали ориентировку другим экипажам, после чего отправились по адресу, куда уже поехали нападающие.

Во время проверки территории на улице Теннисной, по предоставленным приметам, патрульные обнаружили двух подозреваемых мужчин, на которых прямо указал заявитель. Злоумышленников задержали и надели на них наручники. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили сумку потерпевшего.

На место вызвали следователей Хортицкого отделения полиции, сумку изъяли в присутствии двух свидетелей. Подозреваемых доставили в райотдел для дальнейшего выяснения обстоятельств, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

бц20
17 липня 2017 г. (22:47)
Вот и славно, что поймали беспредельщиков
Alexandra1201
18 липня 2017 г. (01:04)
Наша полиция нас бережет! Если б всегда была такая слаженая работа, а то по телефону сто раз спросят, уверены или нет, было или не было, перед приездом, что можно злоумышленникам успеть пересечь границу

Схожі новини: