Депутат Фендич прокомментировал обвинение в избиении переселенки

Переглядів: 2712

17 липня 2017 11:03

Депутат Фендич прокомментировал обвинение в избиении переселенки фото
Депутат от "Самопомощи" отрицает, что бил переселенку под Мелитополем
Как сообщалось ранее, некоторые СМИ обвинили депутата горсовета от «Самопомощи» Анатолия Фендича в избиении переселенки из Донецкой области.

Напомним, в публикации утверждалось, что депутату не понравилось, что женщина работавшая на скотобойне, запрещала набирать воду сотрудникам его фермерского хозяйства, которое расположено по соседству. 

Спустя три дня после конфликта женщина обратилась за медицинской помощью. Тогда медработники и сообщили об этом правоохранителям. По данному факту Мелитопольский отдел полиции проводит проверку. По закону на ее проведение отводится месяц.

Спустя почти неделю после обнародования этой информации, прокомментировать ситуацию согласился и сам депутат.

- Это все провокация в отношении меня. Я ждал официального обращения правоохранителей ко мне. Но его не последовало. Могу сказать, что есть свидетели, которые видели, как все это происходило. Какой-то конфликт там был, но какой именно, я не знаю. Меня там вообще не было, - сказал в телефонном разговоре А. Фендич.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
17 липня 2017 г. (12:03)
Морда у   этого депутата просит кирпича.
ГОСТЬ
17 липня 2017 г. (12:20)
Самопомощь!!!!!!!!!.Себе помогают г......ы!!!!!
Anonim
17 липня 2017 г. (13:00)
А фото  "их разыскивает милиция"
Мелитополь - РУССКИЙ город!
17 липня 2017 г. (13:24)
на фото - "щирий українець"  ))
Правда
17 липня 2017 г. (20:10)
Знаю эту мразь уже давно, а сейчас только узнал, что он еще и депутат. Эта конченная гнида уже не раз нарушал закон, но всегда выходил сухим из воды. Имеет хорошие связи с нынешним начальником Мелитопольского городского отдела полиции. 
Lucky
4 січня 2018 г. (13:49)
Знаю этого ссыеуна. Вся семья такая была. В школе троем а одного ходили. Сам лично фингал ему ставил. Один на один никогда не выходили . вырос и тоже то женщин то детей избивает. Какой был ссыкун такой и остался. С С 10 лет его знаю. Противно что такой ублюдок сейчас у власти.

Схожі новини: