В одном из развлекательных заведений Киева произошла перестрелка

Переглядів: 1312

16 липня 2017 18:39

В одном из развлекательных заведений Киева произошла перестрелка фото
В воскресенье, 16 июля, сотрудники столичной патрульной службы провели задержание двоих граждан за перестрелку, которую они устроили в одном из развлекательных заведений Киева. О происшествии сообщила пресс-служба Главного управления патрульной полиции города Киева.

"Мы с напарником как раз заканчивали оформлять админматериалы на нетрезвого водителя, как вдруг услышали: неподалеку кто-то стреляет", - рассказал один из правоохранителей, проводивших задержание.

Сообщается, что, прибыв на место происшествия, полицейские опросили свидетелей, как было выяснено, стрелял мужчина возле одного из развлекательных заведений на улице Андрея Малышко. После этого двое граждан вышли из заведения, один из них выстрелил, после чего оба сели в авто Dacia Logan.

Правоохранители начали преследование автомобиля и путем блокировки остановили его на улице Генерала Жмаченко. Из машины вышли двое мужчин, у одного из подозреваемых были обнаружены два предмета, предварительно, пистолет, а также более 50 патронов. Обоих мужчин патруль

 Источник: MIGnews.com.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Jitel
16 липня 2017 г. (22:07)
Два предмета, предварительно пистолет, может шариковые ручки?
гость
17 липня 2017 г. (05:30)
Анна Свекла почему статья до конца не дописана???

Схожі новини: