Лучшим комбайнерам Приазовского района вручили картины и грамоты

Переглядів: 1848

14 липня 2017 16:34

Лучшим комбайнерам Приазовского района вручили картины и грамоты фото
В Приазовском районе отметили подарками лучших комбайнеров
Уборочная кампания в Приазовском районе в самом разгаре, как и соревнования комбайнеров, организованные Приазовской РГА, и победителем первой пятидневки при уборке ранних зерновых и зернобобовых культур урожая 2017 года определен комбайновый экипаж ООО «Агрофирма Ольвия» в составе: комбайнера - Виктора Кормачева, помощника комбайнера - Николая Глебова, водителя – Петра Шляхового.

Информацию об этом журналистам «МВ» рассказал Анатолий Тиховод, директор ООО «Агрофирма Ольвия».

Поздравить хлеборобов непосредственно в поле приехала глава Приазовской РГА Наталья Романенко. Глава РГА вручила грамоту комбайновому экипажу и памятные подарки – картину каждому его участнику и грамоту райадминистрации.

«Засуха сильно ударила по всем хозяйствам района, ведь с конца апреля, фактически, дождей не было – сказал журналисту «МВ» Анатолий Тиховод. – В этом году у нас урожай, фактически, среднестатистический. Если же его сравнивать с прошлогодним, то он составляет от него только около 60%. Если в прошлом году урожай гороха был на уровне 43 ц/га, то сейчас 22 ц/га. Ячменя озимого год назад было 50 ц/га, сейчас 35 ц/га. Пшеница была 60-70 ц/га, а стала 25-40 ц/га».


Имя:
Ваш комментарий:

Юля
14 липня 2017 г. (16:48)
твою мать... позорище
Жора
14 липня 2017 г. (16:53)
Наталья  Романенко!  Красивая,  стерва!  Не  зря  её  муж  держит  в  ежевых  рукавицах.   А  вот  урожай -  очень  слаб.  "нибулон"  все  вывезет  арабам,  а  мы  будем жрать  полову.
Гость
14 липня 2017 г. (17:29)
Там еще не известно кого кого держит!

Схожі новини: