Рада вероятно проголосует за снятие неприкосновенности с Добкина - Балицкий (видео)

Переглядів: 1343

13 липня 2017 08:07

Рада вероятно проголосует за снятие неприкосновенности с Добкина - Балицкий  фото
Вероятно Верховная Рада Украины проголосует за снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Михаила Добкина. Об этом в эфире "5 канала" в программе "Итоги дня" заявил нардеп от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий.

"Оппозиционный блок" не голосует за снятие депутатской неприкосновенности по всем шестерым депутатам

"Я думаю, что завтра парламент поддержит открытие уголовного дела. Пожалуй, это будет справедливо, потому что Михаил Маркович сам говорит о том, что он не боится и хочет сам пойти в суд", – сказал он в эфире программы "Итоги дня" вчера.

Нардеп отметил: "Мы ("Опоблок" – 5.UA не будем голосовать, если вы заметили, мы заняли позицию по всем депутатам... Я хочу сказать, что мы не голосуем в этой ситуации ни за кого, потому что то, что сегодня происходит – это избирательное правосудие".

Напомним, по заключению Комитета Верховной Рады Украины по вопросам регламента и организации работы парламента представление о лишении народного депутата Украины Михаила Добкина депутатской неприкосновенности является мотивированным.



Источник: 5 канал


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
13 липня 2017 г. (10:13)
Балицкий следующий!!!!
Anonim
13 липня 2017 г. (10:34)
Я никогда не поддерживал Балицкого и его команду. Однако смотреть на эту коррумпированную власть во главе с президентом, ген прокурором, министрами ТОШНО. Уничтожая и "кончая" оппозиционеров сами деребанят и разрывают на куски страну.       
Гость
13 липня 2017 г. (11:43)
Им можно, они за это и боролись. Только равики зад рвут эту шваль.
Гость
13 липня 2017 г. (12:35)
Да все они одним миром мазаны. 
Гость
13 липня 2017 г. (14:21)
Комментарий удален

Схожі новини: