Праздник мороженого в парке закончился «перестрелкой» (фото)

Переглядів: 3839

8 липня 2017 21:34

Праздник мороженого в парке закончился «перестрелкой»  фото
Сегодня в парке им. Горького прошел масштабный праздник мороженого. Устроил его один из известных в Украине производителей сладкого продукта.

К веселью присоединились многие горожане. Особенно рады были дети. Для них организовали всевозможные конкурсы. Ребята могли показать себя в танцах, пении, рисовании мелками на асфальте и красками на бумаге.

Наиболее талантливые получали небольшие призы в виде линеек и других безделушек.

Победители конкурсов выступили перед зрителями на сцене. Их ждали аплодисменты и более весомые призы – футбольные мячи и мороженое (сколько в руки поместится).

Получить призы могли и участники «лотереи». Билет приобретался просто – покупаешь мороженое в одной из многочисленных палаток и становишься
участником ближайшего розыгрыша. Которых, к слову, было четыре. Так что восемь счастливчиков получили по ящику мороженого, еще четыре – по мячу.

Как и обещали организаторы, всех, кто пришел в красной одежде, ожидал сюрприз – «магнитик» с изображением мультяшных героев, ставших брендовыми для производителя.

Ведущие не давали публике скучать. Добавляла веселья и «пенная пушка», осыпавшая танцующих «мыльным снегом» среди лета.
А кульминацией праздника стала «перестрелка» ... мороженым.

Принять участие в ней могли не все, а только победители различных эстафет.

В итоге 50 «бойцов» (все дети) построились в линию друг против друга. Получили «амуницию» в виде дождевиков и «оружие» - мороженое и ложки.

Далее началась «баталия», в которой победителей не было. Собственно, их никто и не собирался выбирать. Просто дети забросали друг друга мороженым и остались довольны. Не каждый день ведь так пошалить можно. Да еще и без последствий.

В общем, праздник удался.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Ян
9 липня 2017 г. (12:07)
Дебильный жёлтый заголовок в худших традициях.

Схожі новини: