Итоги G20: Путин удивил резким заявлением об Украине

Переглядів: 1706

8 липня 2017 19:42

Итоги G20: Путин удивил резким заявлением об Украине фото
Путин удивил резким заявлением об Украине
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что интересы РФ и Украины совпадают.

Такое заявление он сделал во время пресс-конференции по итогам саммита G20, пишут РИА Новости.

"Интересы России и Украины, интересы российского и украинского народов, я в этом глубоко уверен, просто полностью убежден, наши интересы полностью совпадают. Не совпадают только, может быть, интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых там политических кругов сегодняшней Украины", - заверил Путин.

Он заявил, что если объективно подойти к этому вопросу, то страны даже заинтересованы в сотрудничестве.

"Заинтересованы в том, чтобы объединять свои конкурентные преимущества, развивать свои экономики просто потому, что многое нам досталось еще из советских времен. Имею в виду и кооперацию, и единую инфраструктуру, фактически, единую энергетику, транспорт и так далее", - сказал Путин.

Кроме того, российский президент обвинил Украину в "торговле русофобией".


"У них (украинцев. – Ред.) остался только один товар, которым они успешно торгуют, – это русофобия. И еще они торгуют политикой разделения России и Украины, растаскиванием народов двух государств", - заявил Путин.

Он добавил, что заинтересован в том, чтобы такая ситуация завершилась как можно раньше.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
8 липня 2017 г. (22:09)
Хороший москаль-мертвый москаль!что может быть общего у украинцев,с ватными животными?
petya2
9 липня 2017 г. (01:01)
был на мамку папка зол
она ему  хо х ла  рожала
головой упал он в пол
его попа не сдержала.
ivan88
9 липня 2017 г. (11:24)
У украинцев все общее с русскими и беларусами. А вот у тупого рагулья и упоротых хохлов, в касту которых входит Аваков и Саакашвили (до сих пор с улыбкой вспоминаю их спор, кто из них справжний украинец) ничего общего нет не только с вычеперечисленными народами, но и с самой ненькой.
Этих гастролеров ждет трибунал, как и большую половину олигархов, начавших гос переворот для окончательного ограбления народа
Влад
9 липня 2017 г. (17:22)
Такое может сказать только матерый фашист
Гарик
8 липня 2017 г. (23:13)
Нафталинового опарыша Вову выпустили к микрофону.
petya2
9 липня 2017 г. (01:01)
по _опе укра плачет розга
диагноз точный - вата мозга.

Влад
9 липня 2017 г. (17:24)
А вот ни тебя, ни Парашу на порог не пустили
Jitel
9 липня 2017 г. (00:07)
Как же мозги запудрили. Сколько лкт жили дружно. И на тебе , за несколько лет пересрали друг с другом. Хорошие консультанты у порошни.
petya2
9 липня 2017 г. (01:03)
ещё не вмерла украина
на дне днепра ещё есть тина
в хлеву навоз, в карьере глина
всё будешь жрать укр_о_скотина

всегда готов поцеловать
за три рубля чужую _опу
вас в космонавты не берут
зато таких берут в европу

не нужен нам безвиз поганый
не будем мы сортиры мыть
как ты, укроп, в европе ср_ано_й
вам по другому там не быть

и неча вам теперь пенять
что вас опять европа др_ючит
ну не дано тебе понять
тебя всегда лишь зависть мучит

не нужен ты укроп европе
своих хватает (м)дураков
ты нужен как придаток к _опе
для вас всегда удел таков
Елена
9 липня 2017 г. (01:33)
Идиот всё собрал...
petya2
9 липня 2017 г. (01:52)
я укропу в рот накакал
он обиделся, заплакал.
Друже
9 липня 2017 г. (09:50)
 Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В НАПОЛНЕНИИ.АГА?
Палач
9 липня 2017 г. (09:52)
Ты еще сиердишь?ГНИДА...ПОБЕРЕГИСЬ !
Anonim
9 липня 2017 г. (11:00)
В.В.Путин прав.Я согласен с ним.
Anonim
9 липня 2017 г. (19:08)
Поддерживаю Путина. А рогулью - чемодан, вокзал ГЕЕС! Вон суки из страны жопы пердунам итальянским мыть, батрачить на бауэров и полы кидоросать!
petya2
9 липня 2017 г. (22:07)
так называемый безвиз 
что б ты, укроп, прибыл в европу
тебе лишь дали для того
что бы тебя сношали в _опу 

Схожі новини: