Город получит возможность использовать уникальную технику

Переглядів: 1056

6 липня 2017 11:07

Город получит возможность использовать уникальную технику фото
Мелитопольским коммунальщикам подсобят техникой спасатели
На заседании постоянной депутатской комиссии мелитопольского горсовета по вопросам ЖКХ депутаты рассмотрели вопрос сотрудничества со спасателями в плане аренды спецтехники.

Начальник аварийно-спасательного отряда Александр Винницкий рассказал, что в распоряжении спасателей есть землеройная и другая тяжелая техника, которую мог бы использовать и город на правах аренды.

- В городе есть три подъемных крана, одна единица землеройной техники, а бульдозеров нет вообще, поэтому такое сотрудничество выгодно, - отметил замгородского головы и депутат Сергей Павленко.

Члены комиссии информацию приняли к сведению. Договорились о том, что письма с информацией об услугах будут разосланы на предприятия и при необходимости договор о сотрудничестве даст возможность использовать эту технику.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

гость
6 липня 2017 г. (11:29)
Где пылесос?????
ГОСТЬ
6 липня 2017 г. (11:35)
Вы знаете! Вроде бы и правильно использовать простаивающую технику!Но есть одно но!Ведь техника МЧС должна всегда и в любой момент быть готовой  выехать на место ЧП.А находясь вдали от места дислокации как оперативно это будет выполняться?Ну и самое интересное она имеет свойство ломаться!!!Ну случись. что а оказалось во время рытья траншеи для укладки например бордюра в городе он взял и сломался.Все приехали!
Мишка Япончик
6 липня 2017 г. (11:55)
Александр Винницкий - мой внук! )))

Схожі новини: