Прогулка с ветерком: велосипеды и гироборды напрокат

Переглядів: 3365

4 липня 2017 09:00

Прогулка с ветерком: велосипеды и гироборды напрокат фото
Отдых на море, к сожалению, когда-нибудь заканчивается, но лето по-прежнему продолжается. И чтобы дети после полученной на курорте массы эмоций дома не заскучали, им можно придумать отличное занятие - катание на велосипеде или гироборде (гироскутере).

В последнее время среди подростков стали очень популярны гироборды. Эти устройства оснащены электромоторами, работающими по специальным программам, реагирующим на угол наклона тела. Заряда аккумулятора хватает на 1,5-2 часа постоянной езды. Пользоваться гиробордом можно даже зимой, ведь электроника выдерживает температуру до -15 градусов. Этот гаджет завоевал фанатов уже по всему миру, и пронестись на устройстве будущего с любимой музыкой захочет и ваш ребенок.

Аренда техники в больших городах - достаточно популярная услуга, ведь в парках и на площадях отдыхает множество людей, и каждый получает шанс воспользоваться вещью без ее покупки, просто заплатив за ее использование на необходимый срок. Наш город тоже не отстает и радует своих жителей и их гостей всевозможными развлечениями в парке аттракционов, а также продвинутыми услугами по аренде спортинвентаря в любое время. Вы можете арендовать велосипед или гироборд от 10 минут до суток (и больше) и подарить себе и детям радость летних прогулок с ветерком. Кроме того, большой выбор инновационных товаров представлен в интернет-магазине https://instor.com.ua/. Здесь можо купить 3D-очки, умные часы и другие электронные игрушки.

Почему стоит взять технику напрокат:


• Вы хотите устроить семейные выходные и отправиться за город на велосипедах, но «железные кони» есть далеко не у всех членов вашей семьи. Выход - взять технику напрокат и насладиться покатушками вместе.

• Покупка велосипедов или гироскутеров весьма затратна и пока не входит в статью ваших предстоящих расходов. Выход - аренда транспорта за приемлемую цену не ограничивает вас и ваших детей в возможности покататься.

• У вашего ребенка еще не было «взрослого» велосипеда и, вероятно, он боится на него даже садиться. Выход - одолжив его на время, вы дадите ребенку возможность опробовать его, понять свои чувства и желания относительно этого вида транспорта. Возможно, он загорится идеей дальнейшей покупки велосипеда, а может быть, поймет, что все-таки катание на велике не его хобби.

• Любой транспорт, в том числе и велосипед, нуждается в тщательном уходе, а также дополнительном месте для его хранения. Выход - взяв велосипед на время, вы избавляетесь от лишних хлопот, связанных с его обслуживанием и подыскиванием места для стоянки.

• Гироскутеры только набирают обороты популярности. Модели продолжают совершенствоваться и оснащаться дополнительными устройствами, балансировать по цене. Выход - «одолжить» новинку напрокат и ждать массового выхода улучшенных бюджетных моделей.

Где взять в аренду



Велосипеды напрокат
для детей и взрослых в Мелитополе можно найти в магазине «Веселые затейники» по цене 20 грн./час и 100 грн./день.

Чтобы взять в аренду гироскутер
на час или сутки, отправляйтесь в торговый центр «Сільпо» (бывший «Амстор»), в отдел современной техники iClub. Такая услуга, как сдача в аренду гироскутеров, предлагается ежедневно до 20.00, причем вы можете покататься как на широких асфальтированных площадках возле мегамаркета (150 грн./час), так и в своем родном дворе, оплатив услугу на сутки (500 грн.).

Летний отдых просто манит своим разнообразием, и необязательно покупать весь спортивно-развлекательный инвентарь для того, чтобы устроить запоминающиеся прогулки по городу. Безопасных, интересных и комфортных вам поездок!


Имя:
Ваш комментарий:

Галина
4 грудня 2018 г. (20:42)
Ни разу не брала на прокат велосипеды. Но иногда ежу в другие города и всегда трясусь в общественном транспорте, вы мне подкинули идейку. 
Буро
17 жовтня 2019 г. (17:16)
Комментарий удален

Схожі новини: