Городскую школу модернизируют комплексно за казенный счет

Переглядів: 1254

29 червня 2017 10:53

Городскую школу модернизируют комплексно за казенный счет фото
В школах Мелитополя идут ремонты
В школах города летом традиционно проводятся ремонтные работы.

О самых крупных на брифинге напомнил замгородского головы Иван Федоров.

Он сообщил, что начат ремонт мягкой кровли в спортивном зале гимназии №5, на который будет затрачено порядка 90 тыс. грн.

В школе № 23 ведутся проектные работы относительно капитального ремонта кровли и фасада за счет образовательной субвенции и все внутренние работы. Также принято решение о том, что будет разработан комплексный проект модернизации 23-й школы который будет подан на финансирование Госфонда регионального развития в следующем году.

В школе № 24 подрядчики приступили к ремонту канализации, готовится проект по устройству пандуса, ведется текущий ремонт потолка в спортивном зале. Планируется до 1 сентября завершить все ремонтные работы и выполнить благоустройство площадки перед школой.

Что касается объектов по проекту УФСИ, то на 99 проц. завершены работы по детскому саду № 39 – выполнена замена окон, утепление фасада и благоустройство. Также на этой неделе подрядчики приступили к работам в гимназии № 19. Здесь будет полностью заменена кровля. Стоимость работ – 1,5 млн. грн. 


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
29 червня 2017 г. (11:14)
А как же 11 школа сколько всего наобещали???
Имя
29 червня 2017 г. (11:37)
Рядом с 11 школой дорогу отремонтировали. Пока этого достаточно. Много чего захотели
Anonim
29 червня 2017 г. (17:57)
а кто нибудь из градоначальников обратит внимание на 21 сад? Там ни асфальтного покрытия, да и окна и входные двери в группы скоро развалятся.

Схожі новини: