Идем на рекорд. Дороги ремонтируют быстро и (надеемся) хорошо

Переглядів: 1172

27 червня 2017 17:04

Идем на рекорд. Дороги ремонтируют быстро и (надеемся) хорошо фото
Дороги ремонтируют быстро и хорошо
В Мелитополе рекордными темпами идут ремонты дорог. Этим сегодня, 27 июня, на брифинге похвалился заместитель городского головы Иван Федоров.

- В этом году работы по ремонту дорог выполняются с рекордными показателями. На сегодняшний день текущим ремонтом отремонтировано 23,5 тыс. кв. м., - отметил вице-мэр.

В частности, на ул. Героев Украины (от ул. Воинов-интернационалистов до ул. 8 Марта уже уложено 5,5 тыс. кв.м нового асфальтного полотна. По пр. Б.Хмельницкого – асфальтировано 7 тыс.кв м. дороги, в рамках проекта по ремонту канализационного коллектора КП «Водоканал». Работы на объекте продолжаются.

Что касается ремонта внутриквартальных проездов, то на сегодняшний день ведется работа по капитальному ремонту внутриквартальной проездной дороги во дворах по ул. Интеркультурной, 424, 414 , ул. Гагарина,1, заканчиваются работы во дворе по ул. Героев Украины, 188, закончены работы по просп. Богдана Хмельницкого, 63, продолжаются работы по ул.О.Гончара,79.

С июля начинается капитальный ремонт внутриквартальной проездной дороги по ул. Гвардейской, 27; пешеходной зоны по ул. А. Невского (от ул. Гетманской до ул. Университетской); пешеходной зоны по ул. Ярослава Мудрого, 17.



Имя:
Ваш комментарий:

Ник
27 червня 2017 г. (20:30)
Все бы было хорошо, если бы не ужасное качество ремонта дорог!
В центре города (во дворах) все уже разрушается...небольшие дожди выявили кучу дефектов!((( асфальт под люками проваливается...огромные ямы остаются, которые мы (жители) сами пытаемся засыпать песком и загородить...это страшно! В темное время можно ноги переломать... ((( Сделали очередное "очковтирательство"....внешне - почти красиво, а в реале - капец!!!!(((
Асфальт плавится на пешеходном переходе (Сильпо-Детский Мир)...точнее смола вместо асфальта, которой тупо сверху "полили", а остальные состовляющие украли... - это качество или халтура???? Безобразие..... Европейцы .... ((((***

Alexandra1201
28 червня 2017 г. (00:05)
Быстро- не значит, что качественно. Каждый год по несколько раз делать, это что- нормально? 
Anonim
28 червня 2017 г. (12:58)
А я вообще не помню чтоб когда-то во дворах делали!!
Юрий
1 липня 2017 г. (10:09)
Молодцы! Города Украины меняются, экономика постепенно растет

Схожі новини: