Остановили за курение, нашли наркоту(ФОТО)

Переглядів: 1338

21 червня 2017 11:00

Остановили за курение, нашли наркоту фото
В Мелитополе полиция изъяла наркотики
Полицейские при составлении административного протокола за курение в неустановленном месте обнаружили и изъяли у жителя Мелитополя наркотическое вещество.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, 19 июня, в 16.10, внимание сотрудников криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции на проспекте 50-летия Победы привлек мужчина, который курил в неустановленном месте.

Правоохранители составили на 38-летнего местного жителя административный протокол по ст. 175¹ Кодекса Украины об административных правонарушениях (курение табачных изделий в запрещенных местах). При составлении протокола при осмотре полицейские обнаружили у мужчины пакеты с наркотическим веществом растительного происхождения ( «каннабис»).

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

В действиях злоумышленника усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 309 Уголовного Кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Фото продоставлено полицией.




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 червня 2017 г. (01:29)
Уже не первый раз на этом же месте аналогичная ситуация, начинаем с сигарет- заканчиваем находками.  Может пора проследить, а там и до источника доберетесь

Схожі новини: