Обыски в Мелитополе попали в центральные СМИ

Переглядів: 3052

20 червня 2017 14:25

Обыски в Мелитополе попали в центральные СМИ фото
Сегодня, 20 июня, в Запорожской области Служба безопасности Украины устроила ряд обысков у  нардепа от "Оппоблока" Евгения Балицкого и его соратников, сообщает ТСН

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона.

Кроме Балицкого следственные действия проходят у помощников депутата и начальника его охраны. Также силовики проводят обыски у ряда депутатов Мелитопольского горсовета от "Оппоблока", а также представителей "Союза левых сил".

Сам Балицкий ранее сообщал об обыске в доме главы (на самом деле - депутата: прим. А.С.) Запорожского облсовета Валерия Горбаня. Политик утверждает, что в его дом зашли 10 вооруженных автоматами силовиков, а причина действий – якобы обвинения в поджоге двери горисполкома 20 мая.

Балицкий называл обвинения безосновательными.

"Обвиняют в чем угодно, даже не задумываясь. Только против меня заведено 5 уголовных дел, абсолютно нелогичных и несвязанных между собой. Нет пока только статьи в растлении несовершеннолетних! Такому же давлению подвергаются депутаты облсовета от "Оппозиционного блока", - цитирует его слова пресс-служба представительства политсилы  Запорожье.

Самое интересное то, что на сайте агентства УНИАН, на которое ссылается ТСН, есть информация об обысках сотрудниками СБУ в Мелитополе, о которых и мы писали, но совершенно нет информации об обысках у нардепа Балицкого. (прим. А.С.)

Источник: ТСН


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 червня 2017 г. (15:10)
ТСН брехливое сми! Большего вранья просто не найти ни на одном канале!
Равик
20 червня 2017 г. (15:39)
А вы,жоповские клоуны думали все пройдет?будет зачистка донбасса!
Иван
20 червня 2017 г. (15:48)
Очко себе зачисти, баклан свидомый. Будет тебе котел очередной. Чистильщик...
Патриот
20 червня 2017 г. (16:18)
Иван, ты троль. Это ясно из твоих комментов. Сколько тебе платят скрепы? А деньги тебе куда, в очко "вставляют" или в твой "котел" воспаленный? 
Иван
20 червня 2017 г. (16:30)
В зеркало посмотри, на своего побратыма - дебила Раввика. Ну и кто троль?  Кстати, дятлы, а почему вы так уверены, что мне платят? Что, обычный украинец не может иметь другую точку зрения. отличную от вашей убогой и дешевой иделогии? Воистину ДБ!
AntiVatnik
20 червня 2017 г. (17:18)
Тебя петуха ватного найдут и накажут . Даже не сомневайся
Anonim
20 червня 2017 г. (16:52)
будет, будет ))) зачистка от "свидомоты" и "укровермахта"   )))))))))
я
20 червня 2017 г. (16:21)
а дебилы все ищют
Тр@КТори$Т
20 червня 2017 г. (18:52)
Трагедия Украины в том, что у нас власть и бизнес - одно и то же, а бизнес и криминал - почти то же самое. И получается, что руководит преступность. Потому что коммерция добралась сегодня до бюджетных ресурсов, до людских денег и доит их так, что просто невозможно говорить о позитивных изменениях. Сказать, что это дешевый цирк, значит - не сказать ничего! Вот только клоуны в этом цирке не смешные, а жалкие...
AntiVatnik
20 червня 2017 г. (21:06)
Oчередь в Луганске на автобус, везущий жителей "Луганской Наротной Швейцарии" в Станицу Луганскую, чтобы те могли попасть в загибающуюся Укропию, продуктов прикупить, пенсию получить... И так изо дня в день!..
Anonim
21 червня 2017 г. (09:43)
Дорогі наші Ватани та Ватниці ваш час пройшов!!! Вам будуть раді в Удмуртії, Комі та Сибірській глибинці.

Вовочка Анекдотов
21 червня 2017 г. (14:16)
Как он удивлённо сказал, "Против него нет еще обвинения в растлении несовершеннолетних"! Так он еще и извращенец!

Схожі новини: