Самый старый детсад Мелитополя прошел аттестацию

Переглядів: 1645

18 червня 2017 08:31

Самый старый детсад Мелитополя  прошел аттестацию фото
Самый старый детсад Мелитополя прошел аттестацию
Детский сад № 1 имени 8 Марта санаторного типа (заведующая Галина Усова) прошел государственную аттестацию. Детский сад начал свое существование в далеком 1928 году. Сначала дошкольное учреждение был рассчитанной на 30 детей, сегодня в нем воспитывается 175 детей. За все время своего существование детское учреждение лишь один раз останавливало свою работу - с 1941 по 1943 год.

Современный дошкольное учебное заведение № 1 - это шестигрупповое помещения, оснащенное удобной, яркой, современной мебелью, наполненные дидактическим материалом и игрушками. В детском саду работает семь кружков: на развитие хореографические способности «Солнечные лучики», театрального искусства «Творческие капельки», развитие физических качеств по методике М.Ефименко «Живчик», развитие логического мышления и обучения игре в шахматы «Маленькие Умники», на формирование духовных ценностей и патриотических чувств «Калинка», на формирование знаний детей по безопасности на дороге «Светофорчик», на формирование художественно-эстетического развития «Паперова сказка ».

- Педагогический коллектив детсада - это тандем творческих людей, для которых ежедневный труд - постоянный поиск, творческий подход, вдохновение, ответственность. Аттестационная экспертиза доказала, что в дошкольном учреждении проводится систематическая и спланирована работа по созданы условия для реализации интеллектуальных и творческих способностей каждого ребенка. 






Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
18 червня 2017 г. (23:30)
Так чем собственно закончилась аттестация? Или это просто обычная реклама? ))

Схожі новини: