Дело генерала Назарова будет рассматриваться в апелляционном суде

Переглядів: 1176

16 червня 2017 06:30

Дело генерала Назарова будет рассматриваться в апелляционном суде фото
Основание - жалоба адвоката генерал-майора Виктора Назарова, который был признан виновным в служебной халатности, приведшей к трагедии.

В апреле этого года бывший начальник оперативного штаба АТО Виктор Назаров, услышал приговор - семь лет лишения свободы. Но под стражу он заключен не был и воспользовался своим правом на обжалование вердикта Фемиды, так как постоянно настаивал на своей невиновности. Об этом в соцсети сообщил адвокат семей погибших летчиков и десантников Виталий Погосян.

- Получил Постановление об открытии апелляционного производства по апелляционной жалобе защиты Виктора Назарова и Министерства обороны на приговор Павлоградского горрайонного суда, — пояснил Виталий Погосян. — До 16 июня подготовим возражения, и будем ждать назначения к рассмотрению.

Согласно автоматическому распределению судебных дел данное апелляционное производство будет рассматривать коллегия судей Апелляционного суда Днепропетровской области в составе Елены Кононенко (судья-председатель), Геннадия Кондакова и Натальи Онушко. Когда состоится слушание дела пока неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 червня 2017 г. (08:17)
Назаров педрила,желаю тебе подохнуть в тюрьме.
гость
16 червня 2017 г. (10:03)
больше чем уверен получит условно

Схожі новини: