Часть запорожских студентов останутся без стипендий (видео)

Переглядів: 980

15 червня 2017 09:09

Часть запорожских студентов останутся без стипендий  фото
В связи с нововведением о начислении социальных стипендий, с нового учебного года для получения стипендий на факультет будут выделены квоты, это 40-45 %.

То есть из 100 бюджетников право получать стипендию будут иметь лишь 45. В соответствии с рейтинговой системой, чтобы попасть в это количество требуется не только получать высокие баллы за учебную деятельность, но и быть социально активным.

С другой стороны из-за введения квот, в количество 45% могут попасть и студенты-троечники.




Источник: http://golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

вадим
15 червня 2017 г. (12:57)
так так нечестно что троечники получат стипендии.в Дании соседа дочь училась в мед в Дании.50% отсевают до 6курса.бо никаких взяток.платного обучения на врача там нет.как у нас для троечников и двоечников школ.потому укрдепутаты лечатся в Европе или Феофании,бывшем 4м управлении Моза для парт и сов апаратчиков.боятся укррай и горбольниц.Запретить депутатам лечиться за границей .а Феофанию и др ведомственные закрыть,а деньги перекинуть на дотацию на лекарства для пенсионеров нищих.в Германии как неск лет тому показ телевизор Ангела Меркель лечилась у травматолога в горбольнице,там и народ и полиция их лечатся.нет  сортировки людей и больных у них, как и в Канаде.а унас одни первый сорт,другие .... Кировоградщина

Схожі новини: