Приходите в библиотеки на бесплатный просмотр любимых фильмов и мультиков

Переглядів: 1466

14 червня 2017 17:16

Приходите в библиотеки на бесплатный просмотр любимых фильмов и мультиков фото
Приходите в библиотеки на бесплатный просмотр любимых фильмов и мультиков
Интересное летнее времяпрепровождение предлагают городские библиотеки мелитопольской детворе. Приходите в библиотеки на бесплатные просмотры любимых фильмов и мультфильмов.

Библиотека им. В. Маяковского (ул. Интеркультурная, 424) в рамках проекта "Киногурман" каждую субботу в 11.00 приглашает детей младшего школьного возраста в библиотечный кинозал на просмотр мультиков.

Центральная детская библиотека "Мальвина" (пр-т Б. Хмельницкого, 5) каждую пятницу в 14.00 ожидает мелитопольцев и гостей города в возрасте от 6 до 15 лет на бесплатные сеансы развивающих фильмов в 3D-кинотеатр "Детские мечты". Здесь же в детской библиотеке на протяжении июня работает кинофест "Чарівну скриньку відкривай – у добру казку завітай!". Каждый вторник и четверг посетители библиотеки смогут посмотреть мультфильмы и фильмы, поучаствовать в викторинах и литературных играх, познакомиться с интересными фактами из жизни авторов известных книжек.

К слову, первыми посетителями кинофеста уже стали добрые друзья детской библиотеки - воспитанники профильного лагеря "Фестивальный" Дворца детского и юношеского творчества. Ребятам очень понравилось, поэтому они советуют своим ровесникам посетить "Мальвину". 




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
15 червня 2017 г. (00:51)
Да, ну наконец-то все таки библиотеки наши "ожили " и начали активно привлекать к себе внимание подростающего поколения. Держим кулаки за подростающее поколение

Схожі новини: