Родители с тремя детьми устроили пьянку на детской площадке (ФОТО)

Переглядів: 4081

12 червня 2017 19:37

Родители с тремя детьми устроили пьянку на детской площадке  фото
Родители с тремя детьми устроили пьянку на детской площадке
Детская площадка во дворе девятиэтжного дома №22 на бульваре 30-летия Победы всегда многолюдна.

Качели и горка здесь исправны, а песочница находится в тени, поэтому сюда приходят поиграть не только дети из многоэтажки, но и родители с малышами из близлежащих домов.

Однако после 16.30 возле площадки осталась стоять всего одна коляска. Остальные родители, забрав детей, поторопились уйти. Молодая пара с тремя детьми, младшему из которых нет и двух лет,  принесла на площадку пиво и устроилась его распивать.

Молодые люди беззастенчиво разливали алкоголь по стаканам, оставив бутылку стоять на виду у детишек, играющих в песочнице. Со своими детьми мама также разговаривала, в одной руке держа стакан, в другой - сигарету.

Под воздействием алкоголя у родительницы проснулось педагогическое рвение и она принялась воспитывать старших детей нецензурной бранью, а малыша шлепками.

У наблюдавших за безобразием жителей многоэтажки сдали нервы и они позвонили в полицию. Ведь распитие спиртных напитков и курение на детской площадке является нарушением закона. Вызов был принят и даже обещано прислать наряд "как освободится". Но, к сожалению, так никто и не приехал.

На заплетающихся ногах около получаса назад родители увели детей с площадки.



Фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 червня 2017 г. (21:10)
Быдло с личинками быдла
Alexandra1201
13 червня 2017 г. (00:29)
Кто на что учился! Жаль только вот, что дети обо обычно берут пример с родителей и лишь единицы, понимают, и умеют проводить черту, между нормально и не нормально, касаемо своих родителей

Схожі новини: