Мелитопольские боксеры отлично показали себя на международном турнире

Переглядів: 1106

12 червня 2017 17:23

Мелитопольские боксеры отлично показали себя на международном турнире фото
Мелитопольские боксеры отлично показали себя на международном турнире
Мелитопольские боксеры, воспитанники ДЮСШ-1 отлично выступили на международном турнире по боксу среди юношей 2003-2004 гг. рождения, который проводился в Харькове с 29 мая по 4 июня, и сейчас готовятся к чемпионату Европы.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Михаил Сербаев, его воспитанник Игорь Щитков, выступая в весовой категории 52 кг, завоевал второе место. А воспитанник тренера Сергея Онищенко Айдер Абдураимов одержал победу в весовой категории 40 кг. Эти успехи наших боксеров особо радуют, ведь конкуренция на турнире была очень серьезной. На ринг выходили не только спортсмены из разных уголков Украины, но и боксеры из Грузии и Молдовы.

Сейчас Айдер и Игорь находятся в Надворном (Ивано-Франковская обл.), где с 10 по 24 июня участвуют в учебно-тренировочных сборах сильнейших боксеров Украины и готовятся к поездке сборной на чемпионат Европы по боксу, который состоится в июле в Румынии. Тренеры и спортсмены благодарят за спонсорскую помощь в поездке на сборы руководство ООО "Свiтанок", а также родителей за поддержку и веру в силы и способности юных боксеров. 


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
13 червня 2017 г. (00:33)
Молодцы! Наши тренера и дети очень сильные, о нас слышат не только в нашем городе, так держать! 

Схожі новини: