Теплосеть уверяет, что отопительный сезон в Мелитополе будет продолжаться

Переглядів: 692

8 січня 2009 14:13

Теплосеть уверяет, что отопительный сезон в Мелитополе будет продолжаться фото
Как сообщила начальник производственной группы АП «Теплосеть» Дина Петряник, на сегодняшний день тепло населению в Мелитополе подается в полном объеме, информацию относительно прекращения поставок голубого топлива от «Мелитопольгаз» МАПТС получили, поэтому постоянно следят за давлением газа в системе. Д. Петряник заверила, что сегодня в поставках ограничены промышленные и хозрасчетные предприятия, а население в любом случае будет с теплом.


Имя:
Ваш комментарий:

456
8 січня 2009 г. (14:55)
Комментарий удален
дед мороз
8 січня 2009 г. (18:44)
потихоньку покупаем электро-обогреватели и не неврничаем. Когда играют большие игры - им не до нас, а сейчас Украина зависит от того как решит США и Как скажут в Европе. Народ, поворчит и заткнется.То что пишут и говорят ифициальный Киев и Москва - сплошная лапша для толпы. А бизнес-есть бизнес и есть те, кому это выгодно. Петряник знает, уних есть запасы гороха и они дружно до апреля газом котлы обеспечат!!!! :-P
Светка-конфетка
8 січня 2009 г. (19:54)
Уважаемые журналисты, проверяйте публикуемую информацию и не вводите в смуту горожан! Внимание! Информация, размещенная на web- сайте «МВ» «Мелитополь. Ситуация с поставками газа критическая» от журналиста Дениса Водопьянова, как утверждает заместитель председателя правления ОАО "Мелитопольгаз" Ирина Гарагуля, искажена и изложена не правильно! Городской голова Дмитрий Сычев сообщил, что вчера, 07.01.2009 года, прошло селекторное совещание с заместителем губернатора Г.Г. Фуксом. Сегодня утром (09.01.2009) селекторное совещание прошло с заместителем НАК "Нафтогаз" Владимиром Триколичем. На селекторном совещании было отмечено, что газ для населения, теплосети, хлебокомбината и предприятий пищевой промышленности сохраняется в приделах выделенных норм , а остальные предприятия предупреждены об экономии и сокращении потребления голубого топлива.
)I(итель
8 січня 2009 г. (22:34)
Ув. Светлана, надеюсь Вы, как особа, приближенная к мэу, сообщите впоследствии о том, зачем мера вызывали на верха. Может в связи с переводом котельных на твердое топливо? Ждем-с. От официальных источников этой информации не дождешся...
sympson
9 січня 2009 г. (09:31)
Светке-конфетке! Сладкая наша;-)). Если копируете сообщения с исполкомовского сайта, проверяйте орфографию! а то "... в приделах выделенных норм..." как то режет глаз... Не знаю сколько классов образования у исполкомовских сисадминов, но меня просто поражает безграмотность, возведенная в норму. Да, возможно это и техническая ошибка, но прежде чем выкладывать информацию, проверь..А то выходит как на "падонкавских" сайтах - как палец стукнул по клаве - так и пошло в сеть:-)). Кроме того, о каких выделеных лимитах идет речь, если наш любимый "Мелитопольгаз" не то что лимиты, а даже цены газа не знает и договоров еще ни с кем не заключал?...Одним словом читайте, верьте, но с оглядкой к реальным процедурам хоз. деятельности. :-)
АНОНИМ
9 січня 2009 г. (17:46)
Светке некогда было учиться, она была поближе к Богу и учила других в Воскресной школе, а вот теперь решила быть поближе к мэру и вместе с ним учить народ как надо жить. При советской власти ее бы расстреляли. Да Бог ей судья.
)I(итель
13 січня 2009 г. (00:31)
Зачем же так о даме!?

Схожі новини: