«Не отходя от кассы» - рецидивист и друга подвез, и кражу совершил

Переглядів: 917

8 червня 2017 10:28

«Не отходя от кассы» - рецидивист и друга подвез, и кражу совершил фото
В Мелитополе осудили автовора
Мелитопольский суд вынес приговор неоднократно судимому мужчине. Будучи пьяным вместе с подельником он забрался в автомобиль, украл автомагнитолу и usb-hub. Но был пойман хозяином автомобиля в соседнем дворе.

На суде рецидивист полностью признал свою вину. Он рассказал, что 23 апреля выпивал в кафе вместе со своей сожительницей. К ним присоединилось еще трое мужчин. Около двух часов ночи они на машине сожительницы поехали домой. На ул. Садовой остановились, вышли поговорить. "Разговор" закончился взломом припаркованного во дворе авто и кражей автомагнитолы и usb-хаба. Правда, с украденным далеко уйти не удалось. В соседнем дворе воров догнал владелец обворованной машины. Один из подельников убежал, а вот наш "герой" был пойман с краденным.

Потерпевший в суде сказал, что о краже ему сообщил сосед увидевший происходящие из окна. А к обвиняемому он претензий не имеет, поскольку все пропавшее тот ему вернул.

Примечательно, что личность второго вора суд так и не установил. Материалы по нему были вынесены в отдельное уголовное производство.

А сознавшегося рецидивиста решили строго не наказывать, приговорив его к четырем месяцам ареста. 


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
8 червня 2017 г. (22:13)
Это еще повезло, что такой хозяин попался. Прям сказка для воров 20BDвошел в положение и отпустил с богом)

Схожі новини: