Стала известна дата оглашения результатов проверки по событиям 9 мая в Мелитополе

Просмотров: 830
6 июня 2017 14:00
9 июня будут оглашены результаты проверки действий главы мелитопольской полиции Юрия Буланова во время событий 9 мая.

Об этом сегодня журналистам сообщил глава ГУ Нацполиции области Олег Золотоноша.

Напомним, 9 мая в Мелитополе прошло мероприятие, которое организовал экс-регионал, а ныне нардеп от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий, а также акция Союза левых сил.

После скандальной мелитопольской акции ко Дню Победы, на которой использовали запрещенную советскую символику, отстранен начальник отдела полиции Юрий Буланов. Проводится служебная проверка. Временно исполняющим обязанности назначен Владимир Бондаренко.

Как сообщил Олег Золотоноша, в комиссию по проверке действий Буланова были включены и представители общественности.

Источник: Время новостей
Имя:
Ваш комментарий:

Равик
6 июня 2017 г. (14:35)
Как там балицкий?колорадские ленточки в сартире прячет?
Гость
6 июня 2017 г. (15:23)
Кем запрещенная символика? Такими дегенератами как Равик, продавшие свою страну? Уроды, вас же люди проклянут за все, что вы сделали...
Равик
6 июня 2017 г. (15:34)
11 июня безвиз.слетаю в Париж.а ты сиди.или в сибирь сьезди,помолись.может полегчает.ну клоун,так переживать за ,,власовские,, ленточки.и кто предатель?!ну почему,вата,такая тупая?видно у ваты ,в основном,птушное образование.
Anonim
7 июня 2017 г. (07:54)
У Парыж? Да ты чучело упоротое дальше Гырсовки не ездило! 
гость
6 июня 2017 г. (15:54)
чмо болотное,таких как ты,уже проклинают.
Гражданин
6 июня 2017 г. (16:48)
В Мелитополе чтут победителей и ненавидят предателей!!!
Тр@КТори$Т
6 июня 2017 г. (18:45)
Что обещали лидеры майдана? "Мы пойдем в Европу и на  Украину хлынут  западные инвестиции, вот тогда-то у каждого человека будет нормальная пенсия, на которую он будет жить, а не выживать! Мы не только введем безвизовый режим, мы сразу же начнем модернизировать Украину, модернизировать экономику. Победа будет только тогда, когда будет новый президент!" - внушали они. И где теперь эта новая жизнь и светлый путь в европейское будещее?

Похожие новости: