Ярош рассказал про "блицкриг" на Донбассе

Просмотров: 761
4 июня 2017 19:06
Ярош рассказал про блицкриг на Донбассе фото
Ярош рассказал про "блицкриг" на Донбассе
Украинские войска готовы провести мгновенную операцию по освобождению неподконтрольных территорий Донбасса.

Как сообщает Depo.ua, об этом рассказал советник начальника Генерального штаба Украины, экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

Однако он отметил, что Крым таким образом освободить будет трудно.

"Я понимаю, что Крым военным способом после того, как Россия превратила его в огромную военную базу, освободить будет трудно. Но провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей - это нам по силам", - заявил Ярош.

По его словам, главное - это политическая воля руководства страны, а не ожидание, что "кто-то придет и нам поможет".
Имя:
Ваш комментарий:

Влад
4 июня 2017 г. (20:00)
Уже не раз проводили, а потом драпали, как будто ж-пы скипидаром изрядно намазали
берта
4 июня 2017 г. (21:02)
"Мы, конечно, можем объявить России войну и умыться собственной кровью..." - Тарас Чорновил.
А военизированному сброду карателей киевской хунты (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Востоке ничего не светит, кроме очередных котлов и "парадов позора"...
берта
4 июня 2017 г. (21:30)
Хорошим уроком и примером для всех майданутых скакунов на Украине и вообще в СНГ могла бы стать история с грузинской армией времён Саакашвили. Когда вооружённая и обученная Западом, под руководством американских инструкторов, грузинская армия начала военную авантюру в Южной Осетии в августе 2008 года, то была за три дня разгромлена сопоставимым по численности контингентом российской армии... 
Равик
4 июня 2017 г. (21:33)
Сепарша,ты в войнах разбираешься?обезьянка умеет писать?к уманец захотела?
берта
4 июня 2017 г. (22:19)
Бандэровцы они и есть бандэровцы. Фашисты - они везде фашисты. Для них человеческая жизнь, что муха - хлоп, и нет её. И эта злоба и ненависть в украинском обществе только от них. Они как злобные псы гавкают, гавкают и гавкают. Только вот жизнь от их лая  становится всё хуже, хуже и хуже...
серж
5 июня 2017 г. (06:42)
а разве вам Украина болит? писаки наразумные только и ноете, все плохо, а что вы сделали для Украины? 
Равик
4 июня 2017 г. (21:31)
Сепарня вылезла,что бы вы не в новососсии?раша войны выигрывала числом и морозом.быдло ,обезьяны в днр,животные угольные.
берта
4 июня 2017 г. (22:28)
Современная Украина - это тот случай, когда синицу из рук выпустили, а с неба ещё и журавль на голову насрал...
Сосни "Равик" "рошенку", прогнусавь "Ще нэ вмерла", и не скули ...
Равик
4 июня 2017 г. (22:33)
Что-то новенькая сепарша.,,Ольгино,,деньги дало?платят солью?про злобных ,,бендер,, можешь клоунам с донецка рассказать.ну почему ватники такие тупые?
Алех
5 июня 2017 г. (11:35)
да-да, Ольгино, агенты Путина...

Дебилы хуторские, а вам в голову не приходит, что это тоже люди, любящие свою страну? Котрые хотят прекращения войны? А, нк да, у вас же убогий лозунг: кто не с нами, тот против нас. ДБ!
берта
4 июня 2017 г. (22:46)
Про обезьян... У великого украинского писателя-юмориста Остапа Вишни есть просто замечательные строки: "Был когда-то, как вы знаете, профессор Грушевский. Он научными своими трудами окончательно и убедительно доказал, что та обезьяна от которой, по Дарвину, произошёл человек - так обезьяна та была из украинцев. При раскопках у речки Ворсклы, как говорит профессор Грушевский, нашли два волоска - один жёлтый, другой - голубой.  Так жёлтый волосок - с правого той обезьяны уха, а голубой - с левого. Против фактов не попрёшь."
Равик
4 июня 2017 г. (22:39)
Сепары не старайтесь .с уманец наржались.яркий пример ватницы.теперь пусть в фсб туалеты моет.сепарня теперь сидит и на компах ,,воюет,,.ватники,все биометрический паспорт получили.?вас все равно не пустят.по-лицу видно,тупые,недовольные лица.
Гость
5 июня 2017 г. (09:05)
Убогое майданутое... Маме своей расскажи, что тут пишешь...Лечись, может успеешь.
Алех
5 июня 2017 г. (11:37)
Это не лечится. Да оно и не треба. Такие тупые свидомые поленья очень полезны здесь, на сайте. Цивилизованные люди тоже читают местные порталы. И делают выводы

Похожие новости: