Подозреваемый рассказал как пытался убить девочку (видео)

Переглядів: 1093

3 червня 2017 12:25

Подозреваемый рассказал как пытался убить девочку  фото
Подозреваемый рассказал как пытался убить девочку
Мужчина на месте преступления хотел подстроить все так, как будто Еву кто-то изнасиловал.

Полицейские меньше чем за сутки нашли и задержали подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. На камеру он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, как пытался убить Еву.

Этот мужчина работал на стройке на дачных участках, и он увидел девочку, которая ходила возле балки и искала своих подружек по конной езде. Он решил ей помочь спуститься с бугра и взял за руку.

— Я пошел рядом с ней и придерживал ее за руку, чтобы она не упала. Потом я взял ее за попу, но у меня проблемы и я не могу никого «иметь». Девочка начала вырываться, сделала три шага, упала и ударилась головой об камень, — заявил преступник.
По его словам, он испугался и решил оттянуть тело ребенка к дереву и снять одну штанину, чтобы было похоже на изнасилование. Потом мужчина увидел, что камень был окровавлен, а у Евы шла кровь из головы. Поэтому он взял этот камень и бросил ей на голову, чтобы добить ребенка, и она в будущем не смогла его опознать.

Видео признания подозреваемого опубликовала пресс-служба ГУНП в Запорожской области.




источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
4 червня 2017 г. (00:23)
Боже какой уж урод то! Надо делать мед осмотр девочки, "Не может он иметь никого" ,сейчас ему с сизо начиная покажут как это, не умеючи делается! 

Схожі новини: