В соцсетях возмущены мелитопольскими дорогами

Переглядів: 2202

2 червня 2017 09:25

В соцсетях возмущены мелитопольскими дорогами фото
В Мелитополе возмущаются качеством ремонта дорог
Мелитопольский активист Константин Баранов высказал свое мнение по поводу сложившейся в Мелитополе ситуации с ремонтом дорог.

"Пишу свое личное мнение…

Идея с ремонтом дорог в Мелитополе, которых так не хватает мелитопольцам, безусловно, замечательная. Да только доводить ее надо было до конца. Ямы и незаконченное строительство заполонили весь город, ремонтируют везде – не закончили нигде. Преступной безответственностью открыли местный "ящик Пандоры". Новости о ДТП в районах с плохим дорожным покрытием публикуются каждый день, иногда и чаще.

Работники и руководство, которое ведут ремонт дорог в час пик не заморачиваются с самым главным - безопасностью людей.
Дороги ремонтируются в одних и тех же местах из года в год, а иногда и по 2 раза в год. Никакие 3 годовые гарантии производителей на качество не помогают. И только дорога, отремонтированная на Кирова и Ломоносова «попередниками» с большим «отмыванием денег» уже который год не требует ремонта.

Кто знает, сколько пострадавших и смертей принесет этот беспредел?

На фото: доблестные работники спят в рабочее время, и кладут свежий асфальт в лужи. ", - пишет Константин Баранов в соцсетях.







Подобное мнение вызвало оживленную дискуссию в одном из мелитопольских пабликов, кто-то согласен с критикой, кто-то говорит, что власть старается и много делает:













Имя:
Ваш комментарий:

фикус
2 червня 2017 г. (09:46)
это еще что за скрины с запрещенных сайтов? 
Anonim
2 червня 2017 г. (09:54)
а эта беседа из ВК? и походу этому недоноску "папередники" нравятся, хай собирает чемоданы и на крыльях любви к "папередникам" несется в Ростов.
Anonim
2 червня 2017 г. (10:02)
У папередников походу апетиты были поменьше тех худых и молодых, которые сейчас у власти. Потомушо дороги ими сделанные хоть по пять лет целые. а у этих - год-два, и хуже чем було... Шо, правдушка глазки колет?
Anonim
2 червня 2017 г. (10:14)
не нада ля-ля. ямочный ремонт не ходил никогда столько, капитальный ремонт другое дело. А так ямки поделали и на следующий год снова. Так было и раньше.
То что ты несешь правдушкой и не похнет - передергивание фактов, не более.
Anonim
2 червня 2017 г. (10:17)
не надо ляляля. Интернационалистов в прошлом году ремонтировали не ямочно - не помогло. Не передергивай факты
Anonim
2 червня 2017 г. (09:57)
вопрос? а виталий говоров в МВ работает? что получается, МВ в обход запрета рос.соцсетей заходят на ВК и того хужу еще и скриншоты перепечатывают? очень интересно))) 
Иван
2 червня 2017 г. (10:19)
Стукачи гебешные подтянулись? Николаенко? 
Anonim
2 червня 2017 г. (10:46)
не угадал, придурок. и при чем тут стукачи? Я что маляву в сбу накатал? я тут спросил. я как бы только за, чтобы у сми был доступ к сайтам запрещенным, но вот так палиться))) 
Анимом
2 червня 2017 г. (10:48)
Новость писал зарубежный корреспндент из коммандировки
Anonim
2 червня 2017 г. (10:57)
А если службы таки придут проверить??? Будете ли тогда такими умными???
Animom
2 червня 2017 г. (11:07)
Президент все четко обьяснил.
Рекоммендует не посещать, а не запрещает ;-) Смотрите Шария
Anonim
2 червня 2017 г. (11:11)
ОК, если что потом Монтяншу неумытую себе адвокатом возьмёте)))
Anonim
2 червня 2017 г. (11:56)
Сам ты урод неумытый, тебе до неё не доросли,конченый! Учи матчасть. 
Anonim
2 червня 2017 г. (15:15)
ути-пути, чего нервничаешь? монтяншу затронули и ты весь на какашку изошёлся))) мандражируешь небось на нее)))
Anonim
2 червня 2017 г. (10:56)
понятно, последовали совету собрать чемодан и валить туда где сайтики открываются)))
Вася
2 червня 2017 г. (11:27)
Из того финансирования что выделил Горсовет на ремонт дорог и крутится подрядчик как может! 
Anonim
2 червня 2017 г. (12:40)
глупая отмазка
Знающий
2 червня 2017 г. (13:19)
какой нах активист? Костик Баранов работает на Рыгов, строчит за денюжку пасквили на Подслушано. А все потому что когда то поперли с исполкома
Anonim
2 червня 2017 г. (15:15)
Дростик))
Анимом
2 червня 2017 г. (19:39)
Не поверите - строчит бесплатно в отличии от Зализецкой и РИА
Anonim
2 червня 2017 г. (23:17)
Точно, бегает по городу с лопатой и мешает ремонтировать дороги ;-) Бугага
Алех
2 червня 2017 г. (20:01)
Ладно, школота гидная. Вы еще сперматазоидами в штанах папашек были, когда Монтян суды выигрывала
Zloy
5 червня 2017 г. (16:03)
А-ха-ха, что еще ит-шник МВ не блоканул тебя по IP?
Эти майдауны такие смешные .
Кстати, насчет Монтян, это правда. Она реально имеет вес в недосудебной системе. Всех нормальных судей поразгоняли, так теперь ей работы хоть отбавляй
бц20
3 червня 2017 г. (21:02)
вот нынешний мэр или завзятый расхититель городской собственности, или лох балабинский, которого почти во всём дурят его подчинённые руководители и растаскивают городские средства, скорее оба направления, а ему со сворой фиолетово, ведь жизнь удалась, деньги текут, черешня растёт, голодранцы аплодируют на дебильных презентациях, в прессе на тв и риа всё в ажуре
О. Иванкевич
4 червня 2017 г. (05:29)
Алекс, по человечески прошу - убери с аватарки Палубия, а то блеват так и кидат .   Что касается дорог, то эта тема вечная. Такая же как и износ коммунальных сетей, построенных в гадком ссср. Впрочем, если идти по пути возврата к национальной идентичности, то вышиванка, говномазанка, волы. Зачем вам асфальт и канализация? На волах и срать где хочешь, це твоя краина сынку. 
Zloy
5 червня 2017 г. (16:04)
А мне его аватарка нравится... У майдаунов сразу привязанность к Алексу возникает. Они чувствуют родную душу Парубия в нем, а тут - херась и облом
Anonim
6 червня 2017 г. (10:23)
Шо за странные разборки?!
 Подтверждаю, отлично отремонтировали дорогу возле музыкальной школы/Буревестника на микрорайоне. Ту дорогу не ремонтировали ни при Мангуле, ни при следующих за ним.
Еще бы средства на ДК Железнодорожников нашлись, (мечтаю). Там сейчас филиал спорт.школы и много детских кружков.

Сема
6 червня 2017 г. (14:53)
Дворовые дороги это конечно хорошо, но вот например А.Невского - от "керосинки" до Свердлова(особенно возле церкви) как вам ?

Схожі новини: