В Мелитополе объявлен конкурс "Лучший предприниматель года"

Переглядів: 1361

1 червня 2017 16:49

В Мелитополе объявлен конкурс Лучший предприниматель года фото
Участниками Конкурса могут быть субъекты предпринимательской деятельности всех форм собственности

В рамках реализации Комплексной городской программы "Содействие развитию предпринимательства в городе Мелитополе Запорожской области на 2017-2018 годы" исполнительный комитет Мелитопольского городского совета Запорожской области и городской Координационный совет по вопросам развития бизнеса в г.. Мелитополе объявляют ежегодный городской конкурс "Лучший предприниматель года", в соответствии с распоряжением городского головы от 16.05.2017 № 222-р.

Ежегодный городской конкурс "Лучший предприниматель года" (далее - Конкурс) направлен на выявление лучших представителей предпринимательских структур - производителей товаров народного потребления и услуг, рекламирование их достижений, создание благоприятного климата для дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства в городе, повышение социальной ответственности бизнеса.

Участниками Конкурса могут быть субъекты предпринимательской деятельности всех форм собственности (в том числе физические лица-предприниматели) и всех видов хозяйственной деятельности, которые зарегистрированы и осуществляют на территории города Мелитополя хозяйственную деятельность (далее - участники Конкурса).

К участию в Конкурсе привлекаются представители предпринимательских структур без возрастных ограничений, за исключением номинации "Молодой предприниматель года» (до 35 лет).

Конкурс проводится по номинациям:

1. "Лучший налогоплательщик".

2. "Лучший работодатель".

3. «Лучшая инновация года».

4. "Лучшая предпринимательская династия".

5. "Молодой предприниматель года".

6. "Спонсор года".

7. "Лучшая торговая марка года, выбранная мелитопольцами".

 
Предложения для участия в конкурсе предоставляются руководителем предприятия и физическими лицами-предпринимателями в виде заявления и соответствующих материалов в адрес конкурсной комиссии по адресу: 72312, г. Мелитополь, ул. Михаила Грушевского, 5 ежегодно с 01 июня до 15 июля.

 Контактное лицо:

Бушило Мария Игоревна, тел. (06192) 6-12-96.

Управление предпринимательства, промышленности и защиты прав потребителей исполнительного комитета Мелитопольского городского совета - тел. (0619) 44-45-72.

e-mail: [email protected]


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 червня 2017 г. (11:19)
Берзулова в номинацию.
Anonim
2 червня 2017 г. (11:19)
Берзулова в номинацию.

Схожі новини: