На трассе под Мелитополем "съезд" полицейских машин

Переглядів: 3734

1 червня 2017 13:12

На трассе под Мелитополем съезд полицейских машин фото
Под Мелитополем жесткое патрулирование ради Гройсмана?
Сегодня наши читатели были удивлены скоплением полицейских автомобилей на трассе между Мелитополем и Константиновкой.

Горожане насчитали на небольшом отрезке дороги аж пять патрульных машин. По словам очевидцев, правоохранители останавливали и проверяли транспортные средства.

В полиции официальных комментариев о причинах проверки пока не дают.

Можем предположить, правоохранители работают в усиленном режиме в связи с сегодняшним прилетом в Мелитополь премьер-министра Владимира Гройсмана. 


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
1 червня 2017 г. (13:22)
А чему бояться слуге народа? Живем в Европе, все классно! Ближе к народу надо быть.
Марина С.
1 червня 2017 г. (13:30)
Не бояться, а остерегаться таких как ты. Защита первых лиц государства происходит во всех странах мира. К слову, почему это Пуцлер гулял по Питеру в полном одиночестве? Накбережную оцепили сотни военных и полиции, на крышах домов - десятки снайперов, всех людей убрали за несколько кварталов. Если не веришь - есть видео "прогулки царя". Ему не надо быть ближе к народу? 
Адекват
1 червня 2017 г. (13:46)
не путай Царя, с базарщиком...
Марина С.
1 червня 2017 г. (14:16)
Да ТОТ царь хуже любого базарщика. С молодости был стукачком, за что и взяли в стукачи с погонами. Он просто мразь и позор рода человеческого.
Иван
1 червня 2017 г. (15:07)
Чучело ты майданутое! Раскрой глазенки, залитые гиднистью и посмотри, кто приезжает на встречи с "позором", и с кем последний раз встречался увесьмыр з намы 
гость
1 червня 2017 г. (15:21)
чучело ватоголовое,твой ху@ло по миру ездит клянчит чтоб с кацапстана санкции сняли.на всех приемах стоит как обосраный.
Иван
1 червня 2017 г. (15:33)
Влажные мечты кастрлеголовых идиотов, которых президент РФ волнут чаще, чем свой кондитер 
Иван
1 червня 2017 г. (15:38)
А с протянутой рукой гордые укры по всему миру деньги клянчат. Вон, даже амеры сказали: грантам баста, только кредиты. Жавелынов нема, грошей тоже. Увесьмырзнамы 

И погляди дурень видео, как Путина во Франции встречали  Вот поэтому вас, голозадых и жаба грудная душит. А твои генералы на колени перед послами стоят. И какое-то х..йло из госдепа сидит во главе стола при присутствующем кондитере. От такая незалэжнисть 
Anonim
2 червня 2017 г. (13:52)
Тварь завали свою рыготину! Пока твой русский мир не пришел к тебе домой собака! И не поставил раком твою супругу!
Тоха
2 червня 2017 г. (15:20)
...а по мне ,так последнее лицо ,а не первое...
Гость