В Украине ограничили ввоз ряда товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах

Переглядів: 1518

30 травня 2017 14:41

В Украине ограничили ввоз ряда товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах фото
Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах

В Украине ограничили ввоз ряда товаров, приобретенных в иностранных интернет-магазинах. Об этом сообщает сервис мониторинга реестров OpenDataBot. Сообщается, что украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах. Это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

Отмечают, что в связи с ограничениями в украинских магазинах могут подняться цены, также может повыситься риск не получить заказ из-за границы. Согласно информации ресурса, к группам товаров, на которые наложены ограничения относятся: LEVI'S, adidas, AMWAY, APPLE, ATRIX, Bacardi, BAILEYS, BARBIE, BECHEROVKA, beko, Canon, CHANEL, Chesterfield, CHEVROLET, CHIVAS, Christian Dior, DURACELL, DUREX, Electrolux, EPSON, FANTA, GUCCI, HYUNDAI, JACK DANIEL'S, JAMESON, JVC, KENWOOD, LEXUS, LG, MARLBORO, MEIZU, MERCEDES-BENZ, NIVEA и много других брендов.

Напомним, в Украине могут появиться уполномоченные таможенные операторы. Такой институт планируется создать в рамках масштабной реформы таможенной службы, анонсированной министерством. В рамках реформы уже внедрена автоматизированная система информационного обмена "Единое окно", работает фото - и видеофиксация таможенных проверок, действует автоматическое распределение таможенных деклараций.

Источник: https://www.rbc.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Валерий
30 травня 2017 г. (14:52)
Как закрыть границу с масковией, так ума нет, а как продвигать свои интересы, так тут хлебом не корми! Что за дебильное правительство? Это явно затронули чьи-то "депутатские" интересы. Вместо того, чтоб дать и без того обнищалому народу свободу выбора, решили поступить с стиле Сталина.....закручиванием гаек. Да, не тут страну назвали ГОНДУРАСОМ.
гость
31 травня 2017 г. (10:19)
гордоны штопаные!!!!!

Схожі новини: