Андрей Данилко признался, что не завел семью из-за болезни

Переглядів: 21510

25 травня 2017 10:47

Андрей Данилко признался, что не завел семью из-за болезни фото
Популярность сыграла злую шутку с артистом.

Артист страдает социофобией и не чувствует потребности во второй половинке.

Андрей Данилко прославился образом эпатажной проводницы Верки Сердючки. Из артиста разговорного жанра звезда быстро переквалифицировалась в певицу. Шутка ли, Верке Сердючке удалось занять второе место на «Евровидение-2007», пишет Strorinka.

Но популярность сыграла злую шутку с Данилко. Когда-то от него фанатели целые стадионы, а фанаты проявляли свою необузданную любовь к артисту, непременно желая поговорить с ним или прикоснуться к нему. Это причиняло артисту некоторые неудобства. Например, однажды во Львове целый стадион фанатов ринулся к Андрею. Артист был вынужден спасаться бегством. Сначала он укрылся в медпункте, а затем покинул стадион, лежа на полу в машине, чтобы его не заметили.

Из-за мегапопулярности у Данилко развилась социофобия. Он не любит большого скопления людей, старается не бывать в больших компаниях, меньше общаться с людьми. Именно из-за этого Андрей остается одиноким и не заводит свою семью.

Данилко признается, что в 22 года ему хотелось иметь свою семью, но со временем это желание прошло. Сейчас звезде 43 года, и он комфортно себя чувствует в одиночестве. В свободное время Андрей смотрит телепрограммы, слушает аудиокниги и любит готовить. А вот поддерживать чистоту артисту помогает домработница.

Источник: http://storinka.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

гость х
26 травня 2017 г. (00:14)
Будьте счастливы. Удачи в жизни и творчестве. 
Акмат
31 травня 2017 г. (05:58)
Как он может быть без второй половинки то?
Лапоть
5 червня 2017 г. (12:43)
Пидар
Ди
16 жовтня 2017 г. (20:13)
Каждый судит в меру своей распущенности!! Наверно,скорее о себе написал!!
тоня
7 червня 2017 г. (12:31)
каждому свое. не надо осуждать и сплетничать
Олег
7 червня 2017 г. (20:58)
Це дурість
Yasik
10 червня 2017 г. (14:13)
Exillent
Оксана
20 червня 2017 г. (23:09)
Брехня не потрібно обсуждати людей воно вам потрібно? Я не розумію! 
Гость
22 червня 2017 г. (16:16)
)))
Артур
10 липня 2017 г. (16:06)
Ну дело здесь не совсем в социоофобии))))
Артур
10 липня 2017 г. (16:09)
Пьём за то что бы збылось-
То чего хотелося)))
Ольга
26 липня 2017 г. (11:26)
Данилко не женится так как ему не интересен секс
Ольга
26 липня 2017 г. (11:26)
Данилко не женится так как ему не интересен секс
Ольга
26 липня 2017 г. (11:26)
Данилко не женится так как ему не интересен секс
Виталька
11 серпня 2017 г. (08:22)
фанатки зае..ли до импотеции, главное бабло есть,может любого раком поставить.
фаина
21 серпня 2017 г. (21:17)
В первую очередь  посмотри на себя кто ты.
ірина
30 серпня 2017 г. (13:10)
потрібно поважати рішення кожної людини.
ірина
30 серпня 2017 г. (13:10)
потрібно поважати рішення кожної людини.
ірина
30 серпня 2017 г. (13:10)
потрібно поважати рішення кожної людини.
ірина
30 серпня 2017 г. (13:10)
потрібно поважати рішення кожної людини.
ірина
30 серпня 2017 г. (13:11)
потрібно поважати рішення кожної людини.
Максим
30 серпня 2017 г. (22:36)
Он не совсем нормальный, это видно и по имиджу распущен-
ной бабы и по убогости его дурацкого репертуара.  Когда я
вижу его выступления, мне жаль этого несчастного недоум-
ка! А, что не женился, так это скорее всего от жадности,
но возможно, что и от импотенции.
Валентин
31 серпня 2017 г. (09:46)
Себя пожалей
Док
2 вересня 2017 г. (17:56)
Социофобия? Ггг. Это мелочь. Главное, гомофобии у него нет. ;)
Вячеслав
4 вересня 2017 г. (12:07)
Есть люди которым деньги заменяют секс.

Схожі новини: