Мелитополь снова попал на российское телевидение (видео)

Переглядів: 4744

25 травня 2017 10:06

Мелитополь снова попал на российское телевидение  фото
Екатерина Уманец "засветилась" на российском телевидении
Точнее - на эфир программы "Время покажет" телеканала "ОРТ" пришла Екатерина Уманец, руководительница Мелитопольского "Бессмертного полка".

На передаче Екатерина Уманец вступила в яростную перепалку с украинским политологом Вадимом Карасевым, также бывшим гостем этой программы.

Смотреть с 25-й минуты.





Имя:
Ваш комментарий:

Вася
25 травня 2017 г. (10:26)
Молодец Катька! Мочи бородавочника свидомого 
Гость
25 травня 2017 г. (10:34)
Это ты солью в маршрутке рассчитываешься????
Вася
25 травня 2017 г. (10:35)
Какая соль? Дурень майданный, ты о чем вообще? 
Гость
25 травня 2017 г. (12:53)
Пенсионеры, которых просто поимели!!!
Anonim
25 травня 2017 г. (14:34)
классно подмечено
ГНЕВ
26 травня 2017 г. (10:23)
ШИЗОФРЕНИК КАЦАПСКИЙ
sun_dro
25 травня 2017 г. (10:40)
Безмозглый командир безмозглого полка. Украина уплыла, рашка может доставать фотоальбом и отрезать свою бывшую, ну или выколоть ей глаза в бессильной злобе.
Anonim
25 травня 2017 г. (17:35)
Дрочунец опять высрался! На дурке выходной? 
Влад
27 травня 2017 г. (15:46)
Слежу за тоном Сандро. По-моему, из всех свидомых самую бессильную злобу демонстрирует именно он. Так недолго и удар (я имею в виду не по морде) схлопотать, а в результате - состояние овоща на грядке.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:41)
Не боись, главное береги себя, а то так можно и в деревянный макинтош
Наблюдатель
25 травня 2017 г. (11:44)
Молодец Катерина!!!!
Наблюдатель
25 травня 2017 г. (11:44)
Молодец Катерина!!!!
кым чын уй
25 травня 2017 г. (11:50)
Вот  оказывается  какая она настоящая Катюша, которая на берег выходила и в тумане грушами  дрочила
человек
25 травня 2017 г. (13:09)
И за спиною много можно говорить.
Словами воздух сотрясать несложно.
И белую ворону грязью можно очернить,
Но сделать ее черной - невозможно!..
Аноним
25 травня 2017 г. (14:07)
Белая или черная - какая разница, ворона, она и есть ворона...
AntiVatа
25 травня 2017 г. (14:45)
Ватная потаскуха-неудачница
Вася
25 травня 2017 г. (16:02)
Комментарий удален
Влад
27 травня 2017 г. (15:50)
Ваш Карась именно в Москве и отсиживается, и в Нэньку ну никак не хочет возвращаться - дела говорит. Все понимают, что его пригласили на роль мальчика для битья. Но бабки платят исправно, так что можно и пострадать - на воротнике же не виснет
Zloy
27 травня 2017 г. (17:44)
Не завидуй, потихоньку молись на свое божество Путина, и пой гимн "щеневмерлыка" гляди и до тебя счастье докатится. Может будешь таким же попугаем как Ковтун на ОРТ
Anonim
25 травня 2017 г. (15:54)
 Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет ....
Николай
25 травня 2017 г. (18:44)
Дибильная программа .и еще дибильней те кто ее смотрят.
Батон
25 травня 2017 г. (20:50)
..опять кацапездолы самоудовлетворяются...))))
Влад
27 травня 2017 г. (15:51)
А у тебя даже на это сил и мозгов нет - все от скакания истощилось
AntiVatа
26 травня 2017 г. (15:41)
Когда купил месячный проездной на маршрутку.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:45)
Молодец, иди отоваривай!
Пролетарий
26 травня 2017 г. (21:59)
Карасев - красава!!! Один порвал такую толпу кацапов. Тяжело сражаться водиночку со стаей бешаных собак.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:46)
Не вставай с колен, тебе это не идет! Карасев брехливый п...здабол, которому за это деньги платят. А ты тут давай, мусор убирай и с помойки питайся. Раб не должен знать, что его господа делают
helmuth
26 травня 2017 г. (23:06)
дебилыбля,нет руководителей "Бессмертного Полка".Люди стихийно сходились.Я с друзьями точно так же влился в поток и дошёл до Братской Могилы у танка.Хоть на нас кидались какие-то малолетки.Один подросток даже с баллончиком был.Хотели этот баллончик в #опу засунуть-полицейские не дали.Самое главное - гниды увидели,что большинство мелитопольцев плевать хотели на кастрюлеголовых бобуинов.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:49)
Скоро все изменится! А то, что рагули трясутся от страха - это хорошо! Это генетически им передается от их дедов, сидевших в наперданных и обосанных схронах. Они боятся, что за все придется отвечать! Увы, час расплаты будет для некоторых не сразу...
яйценюхи и прочая шелупонь сбежит, у них есть деньги. А вот такие дегенераты останутся здесь на Украине один на один с обозленным и голодным народом. Это срашнее, чем просто суд

Схожі новини: