Мелитополец требует, чтобы с кинотеатра сняли орден

Переглядів: 2685

24 травня 2017 14:59

Мелитополец требует, чтобы с кинотеатра сняли орден фото
В Мелитополе пенсионер требует убрать со здания орден Победы
Мелитопольский пенсионер Александр Николаенко, который известен своими многочисленными обращениями и заявлениями к власти, направил в мэрию еще одно - с требованием снять с кинотеатра "Победа" изображение одноименного ордена.

В обращении, в частности, сказано:

"Согласно Закону Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» (далее – Закон), изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического тоталитарного режима на всей территории Украины запрещено.

В городе Мелитополе, по адресу: ул. Брив-ла-Гайард, 2, расположен кинотеатр «Победа», на котором размещён макет с изображением советского Ордена «Победа».

Согласно Закону, Украинский институт национальной памяти предоставляет свои рекомендации в части обеспечения выполнения положений настоящего Закона.

19.04.2017г. я направил в Украинский институт национальной памяти запрос, в котором просил разъяснить, является ли указанный макет с изображением советского Ордена «Победа», сооружением, которое подлежит демонтажу в соответствии с Законом.

19.05.2017г. Украинский институт национальной памяти направил мне ответ на мой запрос, в котором сообщается, цитирую: «… макет Ордену «Перемога», на зображенні якого є надпис «СССР», підлягає демонтажу».

Предлагаю в соответствии с Законом Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрещение пропаганды их символики», с учётом рекомендаций Украинского института национальной памяти, принять решение о демонтаже макета с изображением советского Ордена «Победа», размещённого на кинотеатре «Победа», в городе Мелитополе, по адресу: ул. Брив-ла-Гайард, 2."




Имя:
Ваш комментарий:

Вася
24 травня 2017 г. (15:12)
Маразматик майданутый! Вот такие б..ляди, как Николаенко и писали все доносы в 30-х годах
ivan88
24 травня 2017 г. (15:16)
я конечно ватник и колорад... 
но шо та ржу
Учитесь, местное рагулье, ато умеете только во вконтакте гадить и здесь сопли пускать 
Так вiн Олексiй чи Александр?


Гражданин
24 травня 2017 г. (15:19)
Ну что за идиот. Кому блин мешает? Майдаун думает, что жить будет легче? Да так же будет подыхать в нищете как и раньше надеясь на "покращення"
Anonim
24 травня 2017 г. (15:20)
вот угребище.... ну выдать маразматику молоток, зубило и наждачку. Пусть демонтирует, а в городе есть и более важные вопросы для коммунальников
Anonim
24 травня 2017 г. (15:29)
гнать таких патриотов с нашего любимого города
вован
24 травня 2017 г. (15:41)
Таких дебилов за яйца и на западную.
Бандера
24 травня 2017 г. (16:19)
А тебя в кацапию!
sun_dro
24 травня 2017 г. (15:56)
Не тільки муляж прибрати, а і назва повинна бути на українській.
Anonim
24 травня 2017 г. (16:16)
Солнечный дрочун блеванул очередным опусом! 
Zloy
27 травня 2017 г. (17:25)
Опять, солнечный дрочер, повизгивая оставил свой комментарий?
Anonim
24 травня 2017 г. (16:12)
Вот скотина этот николаенко ! 
Равик
24 травня 2017 г. (16:18)
Приятно,как вату рвет.мне честно тоже пофиг этот орден.но приятно ,как вату выворачивает!
os
24 травня 2017 г. (16:24)
равик ,это случайно не твой дед?
Zloy
27 травня 2017 г. (17:26)
Нет, это равика пособник с такими же гнилыми зубами
nord
24 травня 2017 г. (16:20)
Исходя из логики этого николаенко. нужно вообще демонтировать кинотеатр "Победа", а на его месте поставить памятник, горячо любимым , порошенко, вятровичу,николаенко в виде большой задницы...
Равик
24 травня 2017 г. (16:21)
Вообще,где вы были ватные говоруны ,когда убирали ленина,стеллу победы на площади ремонтировали?ватные клоуны!
Zloy
27 травня 2017 г. (17:27)
Смотрели, как булгакову рыло чистили
os
24 травня 2017 г. (16:22)
фотографию это патриота напечатайте,чтобы люди знали эту мразь в лицо
Вася
24 травня 2017 г. (16:29)
Вот он, этот подозрительный тип гражданской наружности. Вполне себе свидомая харя. Кстати похож на 90-летнего х..йла из упа, про которого тут писали. 




Zloy
27 травня 2017 г. (17:55)
Типичный майдаун....Не хватает еще символа идентичности (укр.герба и флага) этого старого коммуниста.
Он будет сам снимать или кого позовет?
И вообще, чего это селянское рыло делает в Мелитополе? Пусть чешет в свою Акимовку и там устраивает свои флешмобы
злой
24 травня 2017 г. (16:28)
А почему демонтировать только орден? Предлагаю здание целиком демонтировать. его коммуняки строили и оно пропиталось идеями коммунизма. разломать. Снести к чертям собачьим целиком кинотеатр. Да и самого Николаенко, как рожденного в СССР вероятно такими же совковыми родителями тоже развалить , снести ему башку нахрен. а за одно проверить биографию, вдруг был коммунистом. Тогда повесить вместо ордена.
Ольга
24 травня 2017 г. (17:40)
пять баллов за коммент !
Готовая прибить этого пидора.
24 травня 2017 г. (19:52)
Я согласна с вами полностью.
Аноним
24 травня 2017 г. (21:23)
Ну по Вашей логике, Мы же с фашистами воевали, нужно все фашистские Мерседесы, БМВ и Опеля сжечь и на жигулях ездить! И ещё интернет СШАшный уничтожить с компьютером вместе. И т.д. и т.п. и будем жить как в СССРы, все одинаковые, зато с орденами на кинотеатрах и в очередях на 10 лет на Запорожцы. 
Влад
26 травня 2017 г. (20:23)
Так надо и "Зирку" взорвать. Она же "червона". Правда, я давно в Мелике не был, может что изменилось
Zloy
27 травня 2017 г. (17:28)
И это правильно!
укруанда 404
24 травня 2017 г. (16:56)
пусть Минька-бандеровец шину автомобильную вместо Ордена Победы на кинотеатр поместит .....  только обязательно перед этим переименовать в "Перемогу"  ))))))))))
ivan88
24 травня 2017 г. (17:02)
Поддерживаю О це буде справжня перемога
Гость
24 травня 2017 г. (17:18)
Жесть однако, больной человек. Ему давно пора в клинику престарелых и не выпускать на люди. Меньше видит, крепче спать будет. Если верить его логике. То, давайте дом этого чудрило дом снести, и пенсию декомунизировать, пусть по новой зарабатывает на новую. Чтоб меньше эрундой страдал чудовище.... 
Ольга
24 травня 2017 г. (17:41)
точно !!!!!
Готовая прибить этого пидора.
24 травня 2017 г. (19:54)
Кто готов ему мозг поломать? Но потом найдется другой кто-то как Николаенко. Стыдно сказать что он по соседству живет.
AntiVatа
24 травня 2017 г. (21:17)
Ватные тролли-говноеды слетелись как мухи на дерьмо. На дедушку Сралина подрочили, боты тупорылые?
О. Иванкевич
25 травня 2017 г. (06:56)
Клоун, пиши державною мовою. Твой лимит исчерпан.
А Николаенко видимо забыл, сколько раз был в КПУ.  Голову простудил?  Видимо страстно жаждет ампутации...  Или как тут правильно заметили "демонтажа". Обращаюсь к самому Николаенко.  Надеюсь мразь, что  следующие новости с твоей фамилией будут начинаться словами "загадочное самоубийство Николаенко"
Наблюдатель
25 травня 2017 г. (03:03)
Всё-таки полно в нашем городе моральных уродов...КАК БЫ НИ ГЛУШИЛИ ИСТОРИЮ, И НЕ ПЛЕВАЛИ В КОЛОДЕЦ, ВСЁ РАВНО, ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.
О. Иванкевич
25 травня 2017 г. (06:59)
Это не просто свидомит, это мрази которые используют любые способы для самопиара. Поверьте мне - на ближайших выборах эту фамилию можно будет прочитать в списках кандидатов. 
Zloy
27 травня 2017 г. (17:30)
В кандидаты он не полезет (хотя были у него до этого подвижки в ту сторону). Это такая мразь, которая перекрашивается под любые цвета. Он готов и мать родную продать лишь бы ему заплатили за это.
Феликсович
25 травня 2017 г. (09:19)
Отвечу этому придурку, которому мешает все то, что сам не создавал и не защищал, может это будет звучать и пошло, но когда кобелю нечего делать, он себе .... лижет, так пусть он обратит внимание на свои, они тоже рождены в СССР...
Гость
25 травня 2017 г. (10:57)
Вот урод! Я еще могу понять -Ленина снести! Хрен с ним! Но орден ПОБЕДЫ!??? Ничего святого нет у человека!
Аноним
25 травня 2017 г. (12:13)
Люди гибли на войне, а эта тварь толстомордая предлагает ноги вытереть об их память. Скотина подлая
Виктор
25 травня 2017 г. (20:43)
В Берлине стоит памятник советскому солдату и ни одному немцу он не мешает - это история !Вот это Европа!!!
Алех
26 травня 2017 г. (14:36)
Тем временем в замке у шефа:

Пока свидомые идиоты борются с орденами....

Сегодня в Ульяновской области открыли завод по производству шин для легковых автомобилей ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ». Ежегодно здесь будут выпускать до 2 млн шт.

Ну че дауны, как там с инвестициями у цеЕвропу? 
helmuth
26 травня 2017 г. (23:32)
я уже третий сезон на резине Бриджстоун езжу
Валенитн
26 травня 2017 г. (16:06)
Ох и сволочь.
helmuth
26 травня 2017 г. (23:34)
кастрюлеголовый маразм не знает границ.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:24)
Вы не поверите, но этот Николаенко рожден в РСФСР. Когда-то держал магазинчик канцтоваров в институте...
Он судился со всеми: с налоговой, с теплосетью, с водоканалом и т.д. У него больная голова. Там где надо отступить - он лезет наражен. Видно гной в мозгах уже поразил его последние здоровые клетки.
Его надо лечить в психушке...Мало того, он не знает, что на ордены не распространяется закон о декоммунизации, но дегенерата трясет от всего советского.
Zloy
27 травня 2017 г. (17:32)
Самое главное, что институт злопамяти дает все только рекомендационный характер. А вот тот, кто будет заниматься демонтажом - нести ответственность

Схожі новини: