Активисты задержали пьяного камикадзе

Переглядів: 1819

24 травня 2017 13:23

Активисты задержали пьяного камикадзе фото
В Мелитополе молодежь передала пьяного полиции
Сегодня на ул. М. Грушевского недалеко от здания горисполкома, активисты «Национального корпуса» задержали изрядно подвыпившего мужчину, который, качаясь, шел по дороге и цеплялся за машины.

- На базе общественной организации «Гражданский корпус «Азов» было создано молодежное крыло партии «Национальный корпус». Мы являемся ее представителями в Мелитополе. Были по своим делам в исполкоме. Увидели, что мужчину качает по всей дороге. Он цеплялся за машины, потом упал. Мы провели гражданское задержание и вызвали в полицию. Сейчас его заберут в участок. Он там немного протрезвеет, - рассказал один из активистов по имени Дмитрий.

На месте работали правоохранители. Составлялся протокол об административном нарушении.

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
24 травня 2017 г. (13:28)
конченные
Anonim
24 травня 2017 г. (13:29)
во делать нех.. сами полуалкаши безмозглые
Алех
24 травня 2017 г. (13:37)
Ну прямо гэрои революции. Так может, они вечерком подойдут до любого генделя и там задержание попробуют произвести?
Anonim
24 травня 2017 г. (13:41)
у то б була справжня перемога))
Anonim
25 травня 2017 г. (10:37)
Опять Алех "х"уй   до сосал и в вышел ))))
Anonim
24 травня 2017 г. (13:41)
Что такое "гражданское задержание" и почему какие-то активисты примеряют на себя права полиции? Откуда взялись эти юные тимуровцы, вернее, бандэровцы в нашем городе?
антиазов
24 травня 2017 г. (13:42)
Чточто за бред

 

Anonim
24 травня 2017 г. (14:35)
Все правильно. Раньше милиция всегда пьяных забирала. А теперь пройти нельзя - одни бомжи и ханурики
ivan88
24 травня 2017 г. (14:41)
гражданское задержание возможно, но впервые слышу, что это связано с административкой.
Землячек то проспится, а если потом заяву кинет на насильственные действия против него, связанные с ограничением свободы. Они ведь его не пряником задерживали, и не голой титькой местных патриоток
Равик
24 травня 2017 г. (14:45)
Давно ваты не было.возбуждаются,когда говорится о водке и колорадских ленточках.
ivan88
24 травня 2017 г. (14:46)
соплю вытерла, Люся?
Anonim
24 травня 2017 г. (14:56)
Равик- херавик проснулся и уже высрался 
Леся
24 травня 2017 г. (15:00)
Эрогенные зоны у них в ленточках:)
ivan88
24 травня 2017 г. (14:45)
кстати, написано он упал и они провели задержание. Знаете правило последнего удара?  Поясняю, кто последний, тот и паровоз . В суде будете доказывать, что он сам упал, а не вы его ударили, толкнули, или еще что-то сделали. А вот факт ограничения свободы на лицо, а может и на лице 
Anonim
24 травня 2017 г. (15:17)
ребята молодци !!!!

анимом
24 травня 2017 г. (17:44)
Совесть после поджога Исполкома и вандализма баллончиками замучала? Или это все один большой план как без нас плохо, как с нами хорошо?
Rararur
24 травня 2017 г. (20:43)
а в чем он камикадзе?))) что пожертвовав чистотой своей одежды пылинки с машин поснимал?)))
Ак-74
24 травня 2017 г. (23:09)
Просто финансируют а бабло отрабатывать надо. Скоро будут цепляться к количеству мух на квадратный метр )

Схожі новини: