Подозреваемые в рэкете - под домашним арестом

Просмотров: 2885

23 мая 2017 13:01

Подозреваемые в рэкете - под домашним арестом фото
Мелитопольский суд не арестовал подозреваемых в рэкете
Суд избрал меру пресечения для банды рэкетиров возглавляемых криминальным авторитетом по прозвищу «Туча».

Напомним, по данным следствия, они занимались преступной деятельностью на протяжении пяти лет. При обысках правоохранители нашли оружие и другие орудия преступлений.

Тем не менее, суд решил не помещать подозреваемых под стражу, и ограничиться круглосуточным домашним арестом с обязательным ношением электронного браслета для всех членов банды. 

Фото предоставлено полицией.

Имя:
Ваш комментарий:

гость
23 мая 2017 г. (14:43)
Свободу попугаям!!!!!
Anonim
23 мая 2017 г. (15:55)
Прикольно, а за мешок пшеницы наш суд закроет..... 
Anonim
24 мая 2017 г. (08:58)
А нехрен пшеницу тырить! 
Anonim
24 мая 2017 г. (09:09)
Копните идиоты глубже! Там много интересного и не раскрытого
Anonim
24 мая 2017 г. (10:24)
Этот "криминальный" авторитет Туча не по понятиям живёт. Бабло у братвы собирает... якобы для лагерей и др нужд. А сам  дом себе покупает, шикарный ремонт делает, элитные тачки меняет. А братва его голая и лысая. И поговаривают, что "наш" авторитет крысить от своих начал. Не хорошо это   
Дима
24 мая 2017 г. (21:38)
Если этот Туча из Авиагородка, то странно, что его давно не посадили. 

Похожие новости: