Водитель, сбивший ребенка на светофоре, задержан

Переглядів: 4479

22 травня 2017 09:11

Водитель, сбивший ребенка на светофоре, задержан фото
В Мелитополе задержали водителя, который сбил подростка
Мы сообщали о ДТП, унесшем жизнь 13-летнего ребенка, которое произошло вчера, в 22.10 на перекрестке пр. 50 лет Победы и ул. Гоголя.

Сегодня в Мелитопольском отделе полиции нам официально прокомментировали произошедшее.

24-летний мелитополец, управляя автомобилем ВАЗ 2110, не выдержал безопасную скорость движения и на регулируемом переходе не уступил дорогу пешеходу.

Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, установила, что водитель был трезв, а ДТП произошло в результате превышения скорости.

Информация о событии внесена в единый реестр по ч.2 ст 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего)

На данный момент водитель задержан в порядке ст.208 УПК до избрания меры пресечения.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 травня 2017 г. (09:32)
Урод, тварь, таких надо отдавать на растерзание 
аноним
22 травня 2017 г. (10:13)
на его месте мог оказаться любой водитель. Дети переходили на красный

Гость
22 травня 2017 г. (11:17)
Вы свидетель ДТП ?
Анонимная
22 травня 2017 г. (16:21)
И че дальше?Они переходили по пешеходу, в любом случае должен был уступить, а не нестись так что глаза на лоб полезли. Таких уродов сажать надо
Anonim
22 травня 2017 г. (10:18)
А нечего ганять на бешеной скорости по городу . Урод! Их столько сейчас развелось  водителей таких , наглых и самоуверенных !... Я на этом перекрестке как-то на зеленый переходила ,  а им по херу , летят и не видят ничего!... Ребенка жалко!
Гость
22 травня 2017 г. (11:18)
Что на записи камер,на какой свет переходил потерпевший ?
гость
22 травня 2017 г. (13:31)
Какая разница, какой свет? Эти сволочи по городу ездят как по скоростному автобану. Если бы он ехал с нормальной скоростью, ребенок отделался бы травмами средней тяжести, а так погиб. Вешать показательно на столбах, чтоб другим неповадно было 
Гость
22 травня 2017 г. (15:27)
Разница в том,что при скорости 40 кмч тормозной путь до 14 метров.В тёмное время суток пешеходов видно плохо .Это конечно не оправдывает смерть ,но и двигаясь с допустимыми 60 кмч не исключён летальный исход.А с какой скоростью двигался автомобиль определит экспертиза. Остальное бла бла бла.
 Поэтому только один вопрос какой сигнал светофора для пешехода на момент ДТП ?
Госпожа
23 травня 2017 г. (08:09)
Что значит какая разница на какой светофор переходил???? Не для дураков придумали красный зеленый светофор.Водитель ехал на красный значит он на что то расчитывал??? !!!!Я не оправдываю водителя, на его месте может кто угодно быть.Но надо и самому думать о своей безопасности, а не на светофор и на водителя надееться.Очень жаль мальчика красивый был парень.Царство ему небесное

Anonim
22 травня 2017 г. (12:13)
Не нашли видео с камер ?
Anonim
22 травня 2017 г. (13:20)
Урод,убить такого надо или дать родителям,что они его наказали, едут суки на любой цвет,им все позволино.
Гость
22 травня 2017 г. (18:43)
А что делает 13 летний ребенок на улице ночью
Anonim
22 травня 2017 г. (20:12)
надеюсь хоть теперь дерево подрежут.а то светофор со стороны остановки не видно вообще
Володя 32
22 травня 2017 г. (23:37)
Водитель ехал со скоростью больше 100 км в час,лопнуло колесо и машину юзом потащило на ребёнка. Удар был сильный. Ребёнок отлетел на 20 метров. 
Аноним
27 травня 2017 г. (13:39)
Светофор для водителя был зеленый. Для ребенка красный. Ребенок перебегал дорогу, его компания шли медленно. Он буквыльно выскочил под колеса. Водитель скорее всего не видел детей вообще, так как микроавтобус стоял на светофоре в ожидании поворота налево и закрывал обзор. Скорость была очень большая. Никто не успел бы среагировать. Нарушили обе стороны.

Схожі новини: