Как отреагировали родители детей и чиновники на экстремальный отдых в Кирилловке (видео)

Переглядів: 3520

21 травня 2017 21:13

Как отреагировали родители детей и чиновники на экстремальный отдых в Кирилловке  фото
Детям, в отличие от родителей, отдых понравился
Журналисты Нового канала сняли резонансный выпуск программы "Тайный агент", в котором рассказали о массе нарушений в организации детского отдыха в лагере Кирилловки.

Чтобы получить официальную точку зрения и поставить все точки над i, в студию постшоу пригласили, детей, отдыхавших в лагере, их родителей, а также чиновников, обязанных, по долгу службы, контролировать ситуацию. Присутствовал на программе также представитель лагеря "Гвоздика".

Шокирующие кадры, снятые на Азовском побережье, стали темой активного обсуждения.

Все увиденное в «Тайном агенте» владельцы бизнеса и потребители  обсудили на пост-шоу, которое вели Андрей Шабанов и Ирина Хоменко.

Андрей всегда защищает позицию бизнеса, Ирина представляет сторону потребителей. По сути, Андрей Шабанов и Ирина Хоменко – адвокаты и прокуроры сторон. Между ними в студии всегда баттл: у каждого свои аргументы, видеофакты, документы, результаты экспертиз и исследований в защиту и поддержку своей стороны.

Смотрите, к каким выводам пришли участники передачи:




Имя:
Ваш комментарий:

я в шоке
22 травня 2017 г. (01:34)
мне интересно, почему именно накануне заезда этот сюжет. видео прошлого года видимо, почему сейчас??? Видео тосчно не свежее. погодка не та, да и школа еще.
я в шоке
22 травня 2017 г. (01:35)
мне интересно, почему именно накануне заезда этот сюжет. видео прошлого года видимо, почему сейчас??? Видео тосчно не свежее. погодка не та, да и школа еще.
Гость
22 травня 2017 г. (07:17)
Шанин конкурентов уберает перед сезоном.
Вас Ив-ч
22 травня 2017 г. (11:24)
Совершенно верно! 10 баллов!!!!

Схожі новини: