Запорожанка прошла в финал шоу «Мастер Шеф Дети 2»

Переглядів: 1415

21 травня 2017 05:51

Запорожанка прошла в финал шоу «Мастер Шеф Дети 2» фото
Последний конкурс перед финалом был командным, Марина была капитаном.

Ребята должны были приготовить блюда, которые заказали их гости - участники шоу, которые уже покинули проект. Ребята своим бывшим соперникам дали самые сложные задания и именно они определили победителей.

Марина сказала, что она готовила в режиме «терминатора», но с разрывом в один голос команда запорожанки проиграла. Двое участников уже были в черных фартуках, поэтому в этом конкурсе именно Марина оказалась в черном.

Сдаваться юная спортсменка не собиралась. Марина поставила себе цель и с хорошим настроением пришла на битву «черных». И тут Марину и двоих ее товарищей Марию Сироту и Дениса Тарана ждало новое испытание. Ребята буквально оказались ниже плинтуса. Они передвигались по кухне и готовили сложное ресторанное блюдо лежа на специальных лежаках с колесиками.

В этой битве «Мастер Шеф Дети 2» покинул приятель Марины Денис. А запорожская школьница в очередной раз проявила свое мастерство и вошла в шестерку самых сильных юных кулинаров Украины. Теперь Марина Литвиненко в финале шоу и имеет возможность одержать победу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: