Взрыв в жилом доме Евпатории: спасатели нашли 8 погибших

Переглядів: 697

25 грудня 2008 08:27

Взрыв в жилом доме Евпатории: спасатели нашли 8 погибших фото
По предварительным данным, в результате взрыва разрушены два подъезда, имеются жертвы и раненные, их количество в настоящий момент выясняется. Наиболее вероятной причиной происшествия, по мнению экспертов, является взрыв бытового газа.

Глава МЧС Владимир Шандра в эфире "5 канала" сообщил, что под завалами жилого дома в Евпатории могут находиться от 40 до 80 человек.

В связи со взрывом жилого 5-этажного дома в Евпатории создана правительственная комиссия по изучению обстоятельств происшествия во главе с первым вице-премьер-министром Александром Турчиновым, сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины.

На место трагедии прибыла правительственная комиссия во главе с заместителем главы комиссии министром по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимиром Шандрой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МинЧС в Крыму, всего в настоящий момент спасли 19 человек, а также извлекли тела восьми. По информации представителя пресс-службы, спасатели пытаются достать еще троих человек, которые подают голоса из-под завалов.



Имя:
Ваш комментарий:

Солодовой
25 грудня 2008 г. (09:28)
Вот скажите люди добрые, зачем нам знать про какю т Евпаторию?????? Солодова, помоему, Вы потеряли ориентацию в местности!!!!!!!! Я зню наверняка,что админы этот коммент уберут!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь правду никто не любит!!!!! ]:-o
по-читатель
25 грудня 2008 г. (11:11)
Хреновая у тебя правда. А хорошая правда в том, что газета не спит и держит руку на пульсе событий. Прошла инфа, что в Евпаторию рванули премьер и Президент. Думаю, что лучше (с учетом нынешних валютных разводов) было бы им рвануть в Сомали к пиратам и выкупить Фаину или обменять себя на заложников. Народ зауважал бы однозначно и простил бы им все их шалости с валютой. Утку запустили, что грабежи теперь бизнесом называются. Во придумали!
111
25 грудня 2008 г. (12:21)
потому что Евпатория, это тоже город, в котором живут такие же люди как и ты!!!!!! мы тоже раньше смотрели в новостях такие события в других городах, воспринималось совсем по-другому, а теперь такое случилось и в нашем небольшом городе. Так что ты предже чем так говорить, задумайся что никто не застрахован и беда может случиться и рядом с тобой!
евпаторийцы!!!
25 грудня 2008 г. (13:18)
как вы так можете говорить!!!!евпаторийцы тоже люди!которые остались без дома,еды и родственников,многие погибли!!! ]:-o ]:-o ]:-o
девушка
25 грудня 2008 г. (14:14)
Да, евпаторийцы такие ж люди, согласна. но ведь это МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солодова
25 грудня 2008 г. (15:42)
если Вы заметили, ув. посетители сайта, хоть и сайт мелитопольский, здесь размещается и новости областные и всеукраинские, имеющие большой резонанс. эта новость в частности поможет напомнить горожанам о необходимости быть предельно осторожными, используя газ в быту.
sven
25 грудня 2008 г. (17:41)
Народ!!!У людей горе,беда!!!А вы уже забыли наши 3 взрыва?Семьям погибших-соболезнования!!!
марита
25 грудня 2008 г. (18:03)
лишний раз убеждаюсь в БЫДЛЯЧЕСТВЕ наших граждан! ]:-o
Аня
25 грудня 2008 г. (18:12)
ВАлюта тут нафиг воюще не причом!!!!!!иди в раду умничай чо один(на) такая(ой) в стРане??и Евпатория не КАКАЯ-ТО!!!!!!земля круглая!!!!ЛЮДИ ПОГИБЛИ А НАРОДУ НЕКОГДА ОБСУДИТЬ ВОРОСЫ ВАЛЮТЫ!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Гость
27 грудня 2008 г. (10:37)
Да-а,Мелитополь ПОЛНОСТЬЮ превратился в быдлячий город!И нижеприведенные высказывания некоторых лучшее тому подтверждение.А я не верил,когда племянница рассказывала,что в Мелитополе нескем знакомиться-бык на быке,сами фуки и чмырьё,а амбиции,пальцы веером как у столичных.Ха!Колхоз,зачерствевший навозом! Быки,мне вас не жалко,имеете то,чего заслужили!
мелитополец
27 грудня 2008 г. (12:04)
Я живу в Мелитополе, но быком себя не считаю. В любом городе, как впрочем и регионе есть разные люди. ТАК что ГОСТЬ - следите з высказываниями!!!!!!!!
Гость
27 грудня 2008 г. (15:00)
Гостю. Прочитал твой текст и лишний раз убедился в своей правоте. Слушай "шансон"! Для "мелитопольца" хочу сказать,что да, есть в городе хорошие люди,но к сожалению их все меньше и меньше.А за кол-во быдляков,которые заполонили город и говорить нечего,достаточно прочитать на этом сайте их высказывания касающиеся этой трагедии,реакцию на смерть женщины сбитую джипом(одобряли мужа, которому заткнули рот "бабками") и т.д.Так что я не выдумываю,а констатирую факт.
Гостю
27 грудня 2008 г. (18:15)
Сука, не умничай, тебя надо в печке сжечь......... ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: