В Мелитополе вуз "одевали в вышиванку" (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1787

18 травня 2017 15:08

В Мелитополе вуз одевали в вышиванку (ФОТО, ВИДЕО) фото
Мелитопольский вуз отметил День вышиванки
Сегодня, 18 мая, в Украине отмечается День вышиванки. Отметить праздник ярко и весело решили в Таврическом агротехнологическом университете.

Здесь на большой перемене звучала веселая музыка, а команды всех факультетов рисовали мелом "Вышиванку - мой генетический код",

Об идее праздновании в ТГАТУ рассказала организатор Оксана Максимец.

- Хочемо відродження українських традиций. Бо саме звичаї і традиції об*єднують людей в один народ. І нам дуже хотілося б, щоб наші студенти у такий складний час для нашої країни усвідомили, хто вони є і звідкіля родом, - отметила О. Максимец.

фото и видео "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

керенский
18 травня 2017 г. (16:01)
маразм крепчал
Равик
18 травня 2017 г. (17:31)
Мы русских рвать везде!!!
днк
18 травня 2017 г. (18:11)
Комментарий удален
Anonim
18 травня 2017 г. (17:35)
Комментарий удален
Патриот Украины
18 травня 2017 г. (17:51)
Такие будем надевать на тебя и таких же как ты ватников. Слава Украине! В нашу страну придет мир! Украина станет развитой и цивилизованной страной. Я в это верю.
Anonim
18 травня 2017 г. (18:07)
Вата может беситься сколько хочет, но ватное время закончилось! Отдельные экземпляры будут встречаться долго. Но мы терпеливые, подождем.
кнк
18 травня 2017 г. (19:09)
и вроде Молодыченко не и них, а дурдом тот же
Алех
18 травня 2017 г. (19:17)
Молодыченко вроде не ректор уже.

А проводят потому, что сверху спускают из министерства. Свидомый совок. Гарантирую, никто из студентов даже и не вспомнил сей знаменательной даты, если бы их не нагнули
днк
18 травня 2017 г. (19:25)
Краткая история Украины с 2014 года: идиоты свергли власть(причем многие за гроши сидели в кастрюлях), выбрали хитрожопых свидомых, те набрали кредитов, а расплачиваться придется вышиватникам и Патриотам Украины (чудакам на букву "М").А все кто не скачет - ватники и сепары, время которых закончилось. И мне кажется что в этом славном 2014 году, в нашу страну пришла ПОПА. А развитых и цивилизованных странах не закрывают производственные предприятия и учебные заведения. А председатель Верховной Рады имеет справку о умственной отсталости и президент бизнес в стране агрессоре.Процветание у нас только на рапсовых полях.

Схожі новини: