Покупка недвижимости по-новому

Переглядів: 3353

10 травня 2017 16:13

Покупка недвижимости по-новому фото

Во все времена недвижимость была лучшим способом для инвестиций. В столице Украине самые высокие цены на недвижимость. Несмотря на экономический кризис, в последние месяцы цены на квартиры в новостройках начали снова подниматься. Это отмечают многочисленные аналитики и риэлторы. Поэтому сейчас самое время подумать о приобретении нового жилья с спальных районах.

Приобретение недвижимости любого часто становится практически непреодолимым препятствием для многих граждан. После длительных попыток справиться с задачей люди бросают эту затею и начинают искать помощь на стороне. 

Но найти опытных риэлторов с хорошей репутацией – дело сложное. Получается замкнутый круг до тех пор, пока многострадальные покупатели-продавцы-арендаторы не наталкиваются на сайт агентства недвижимости «Благовіст».

Действительно благие вести

Чтобы сориентироваться в огромном виртуальном представительстве компании, консультанты центра разделили всю существующую информацию на несколько тематических разделов и многочисленные подкатегории поменьше. Но особым спросом пользуется раздел https://blagovist.ua/search/apartment/sale/nr_3/cur_3/kch_2, где представлены трехкомнатные квартиры на любой вкус и кошелек.

Попав впервые на сайт, пользователи с удовольствием отмечают, что это агентство недвижимости рушит все стереотипы. Обычно стандартные организации подобного рода ограничиваются только жилым фондом на вторичном рынке, совершенно забывая, что у людей разные потребности.

Но «Благовіст» позаботился о всех своих настоящих и будущих клиентах, сделав отдельные направления по трем областям:

  • владельцы недвижимости;
  • потенциальные покупатели;
  • арендаторы.

И это не говоря о том, что сайт в изобилии предлагает другие интересные вещи. Так, например, тут на регулярной основе обновляются самые интересные новости из тематики рейтингов недвижимости и прочих сопутствующих тем.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Не стоит даже упоминать, что электронный каталог предложений – более современное по всем фронтам решение для совершения сделки по купли-продажи, по отношению к действительно устаревшей методики публикации объявлений. Даже обычные доски объявлений в интернете не дают хорошего результата просто из-за того, что их формат не был подогнан специально для интересующихся недвижимостью. Что уж говорить о публикации в газете без фото и возможности вставить в текст всю необходимую информацию.

На сайте же присутствует подробная сортировка, возможность вставить огромное количество текстовой информации, что позволит снизить количество бестолковых звонков и пустых объяснений. Но самым важным пунктом тут выступает возможность присоединить нужное количество фотографий.




Схожі новини: