На митинге ко Дню Победы начались столкновения (видео)

Переглядів: 4094

9 травня 2017 09:47

На митинге ко Дню Победы начались столкновения  фото
В Мелитополе на митинге ко Дню Победы начались столкновения
В Мелитополе начались столкновения между демонстрантами с применением спецсредств.

Подробности читайте на нашем сайте позднее.



Имя:
Ваш комментарий:

GoldGhon
9 травня 2017 г. (10:27)
Народ, не чтущий своих предков - ОБРЕЧЕН!!!Мертвые сраму не имут - это для тех, кто ЗАБЫЛ!! И обречен просто на вымирание .....
Гость
9 травня 2017 г. (10:31)
Браво!!!!!! Добавить нечего.... Позор нацистам и предателям!!! :(
Anonim
9 травня 2017 г. (10:46)
Где на видео спецсредства? Где столкновения? Админы уберите эту чушь ,не кормите кацапских тролей.
дед
9 травня 2017 г. (10:48)
Зачем выставлять такое  видео, если бы не подписали, то догадаться трудно , что там заснято, где ваши профессиональные видео-фото
Правдоруб
9 травня 2017 г. (11:02)
Кто носил георгиевские ленты во время второй Мировой войны??? Власовцы!!! И только!!!!
какая великая отечественная война? ее придумали советы? почему вторая мировая началась в 39-м а "отечественная" в 41??? где был ссср с 39 по 41??? Дерибанили с гитлером в коалиции польшу, 22 сентября 1939 года в Бресте прошел совместный парад вермахта и Красной Армии!!!
А сегодня раисия проводит оккупацию с вводом собственной валюты в территорию Украины!! Их т.н. "добровольцы" убивают Украинцев в Украине!!! Что они у нас делают с оружием?? а снаряд и патроны за 3 года войны у них безлимитные????
Во всем мире 8 мая отмечают день скорби по погибшим!! 
ни в одной стране мира не празднуют победы никаких войн, это тысячи или миллионы погибших, это день скорби!!!
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 травня 2017 г. (18:05)
георгиевская лента была размещена на плашке советской боевой медали "За Победу над Германией", врун ты сине-жолто-жопый...
от того то вы, внуки галицийских девок и их любовников в эсэсовской форме,  так её и ненавидите
Антипутлер
9 травня 2017 г. (18:33)
козломордый, может еще и не знаешь что первые 20 лет 9 мая не отмечался в принципе??? 
именно из-за того что сталин пересажал и перестрелял всех образованных и умеющих думать - появился ты и вся твоя кацапско-фашисткая братия, которая ы 39-41 напала на польшу и финлядию!! 
гнида фашисткая
пукина загнали
9 травня 2017 г. (18:38)
фашист, какого цвета власов носил ленту???
георгиевской лентой пользовались белогвардейцы, потом отменили, потом власов подхватил.... а теперь и пукин!!
закусывай бояру!!!
Антипутлер
9 травня 2017 г. (18:41)
а теперь, мразь, к нам в украину едут воевать "добровольцы" кацапские , и цепляют на себя эту фашисткую-колорадскую ленту-свастику!!! и с ней убивают украинских военных в Украине!!! недоносок тупоголовый!!
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 травня 2017 г. (18:54)
они убивают военных, которые убивают женщин, детей, стариков... 
Георгиевская лента - это символ  ВОЗМЕЗДИЯ фашистам 21-го века
Антипутлер
9 травня 2017 г. (19:12)
Козломордый, кого убивали в двух войнах чечни??? чьи паспорта были у чеченов??? с чего началась война??
в твоей методички не написано, просвещу неуча:
-убивали россиян
-как-бы раисейские паспорта у них
- а война началось с того что чечня захотела отделиться, при этом это не область страны как донецк, а отдельное государство, которое по закону имело право на отделение!!
так вот - тогда кацапо-фашисты сравняли грозный с женщинами и детьми!! и за две этих войны было убито не 10 тыс человек как на юго-востоке, а 200000!!! 
за последние 100 лет не было ниодного десятка лет, неуч, чтоб раисия не воевала!!! Южная Осетия, Обхазия, Афганистан, Приднестровье, Нагорный Карабах, Чечня, юго-восток Украины, Сирия!! они считают себя сверхнацией, как гитлеровцы!!!
ты козломордый -  поддерживаешь фашистов!! естественно в силу своего слабоумия!!
я
10 травня 2017 г. (20:55)
только чмо оретв ночи, кого хочешь ты спроси, с правдой легче спится, поц. Угомонись, изыди прочь.
Anonim
9 травня 2017 г. (11:04)
Юля, тебе нужно хоть один раз на собственной ср...е почувствовать "спецсредства", чтобы понять, что это такое. Ты бы больше никогда не писала ерунды и не разжигала ненависти в городе.  Что ты куришь по утрам?
meltop
9 травня 2017 г. (11:31)
 США и Великобритания празднуют именно "день победы" в Японской войне. 

Антивата
9 травня 2017 г. (18:34)
Да и салюты не пускают, и общего выходного как-бы нет..
Антипутлер
9 травня 2017 г. (12:02)
и как там парады??)))
так я тебе скажу - никак: это никак не праздник
Anonim
9 травня 2017 г. (13:27)
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!! 1941-1945гг С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!
AntiVatа
9 травня 2017 г. (16:56)
Комментарий удален
укруанда 404
9 травня 2017 г. (18:00)
"укрорейх" не протянет и 5-ти ))))) это теперь просто кусок сала на разделочном столе у  Путина и Трампа

Антивата
9 травня 2017 г. (18:07)
кто такой Пукин???) как-бы никто, недопрезидент нищенской недостраны под санкциями... ты о чем??))) какой стол??)))
бомжу позволено открывать рот только на столько, на сколько разрешил хозяин... 
вся экономика раисии как 1 ньюйорк))
укруанда 404
9 травня 2017 г. (18:47)
бомж - это Укруанда - государство-банкрот с нулевым суверенитетом, чья государственность держится на честном слове, к тому же чужом  )))))))
Антивата
9 травня 2017 г. (19:19)
как ты изрыгнул "укруанда", не претендует на "сверхдержаву", как кацапстан, который добывая газ - не в состоянии подвести его в 70% сельской местности, в которой люди пьют бояру, которую во всем мире считают ни чем иным как БЫДЛОМ!!
Абсолютно куда свой нос всунул советский союз - все страны нищие!! - это весь бывший совок, северная корея, куба, прибалтика (пока не вырвалась из лап недоросов), восточная германия, сирия, афганистан... продолжать можно долго!
Кацапы живут в говне, едят говно!! 
а ты обычный недоразвитый ватник!!
пограбованний народ україни
9 травня 2017 г. (22:38)
Я дуже радий за тебе, що ти не їж гiвно  і що жиєш файно, майже як європеєць молдаванин  ))))))))))))
Антипутлер
10 травня 2017 г. (08:11)
я тебе больше скажу, кто плывет по течению , моросит чушь, и не пытается обеспечить себя и семью - те живут посредственно.. при этом такая же ситуация в любой стране, я много где был. Если тебя не устраивает как ты живешь , то вопрос такой - а что сделал ты, чтоб изменить свою жизнь?
для того чтоб сидеть , кряхтеть в инете много ума не нужно, задницу подрывай.
гостья
10 травня 2017 г. (06:37)
А что на фото можно отобразить спецсредства в виде газа, это реально было, и драки спровоцированные кастрюлями тупыми тоже были. Если не был там, сиди и не п...ли.
я
10 травня 2017 г. (21:03)
сколько д...ма в Моем  Мелитополе. Просто диву даюсь. Откуда это воронье слетелось, откуда гниль вонючая полезла? Верующие, что укропы шапками море вырыли - да залезте в свою пещеру неандертальскую. Аминь на вас

Схожі новини: