Георгиевская ленточка - религиозный символ?

Переглядів: 2764

9 травня 2017 09:19

Георгиевская ленточка - религиозный символ? фото
В Мелитополе на митинг ко Дню Победы пришли с Георгиевскими лентами
Именно так объясняют люди, собирающиеся на митинг в Мелитополе, посвященный Дню Победы.

Некоторые люди, которые пришли на торжественный митинг в Мелитополе, посвященный Дню Победы, прицепили георгиевские ленты. Свои действия они объясняют тем, что подобные ленточки являются религиозным символом.

Полиция в ситуацию не вмешивается.




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
9 травня 2017 г. (09:33)
Сепаров будем знать в лицо!
Евгений
9 травня 2017 г. (09:39)
Долба...б ты равик. тупорылый долба...б


Равику
9 травня 2017 г. (10:37)
Равик - бот. Он везде пишет какую то хню
Не обращайте внимания, не отвечайте.
Ему платить перестанут))
Максим
9 травня 2017 г. (09:47)
Всю войну деды наши прошли с георгиевскими лентами,ето символика и история страшных дней войны.
Равик
9 травня 2017 г. (09:49)
Клоун!это клорадская ленточка-власовская!!!!ну почему ватники все умственно отсталые?!
Anonim
9 травня 2017 г. (10:49)
Так у нее дед и был власовцем! 
Anonim
9 травня 2017 г. (09:54)
Георгиевская лента с конца XVIII века была частью высшей армейской награды - ордена Святого Георгия (Георгиевский крест). Георгиевская ленточка повторяет Гвардейскую ленту на колодочках ордена Славы I, II и III степени и медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Орден Славы учреждён 8 ноября 1943 года и вручался рядовому и сержантскому составу Красной армии, а в авиации - и лицам, имеющие звание младшего лейтенанта. Медаль «За победу над Германией» учреждена 9 мая 1945 года, которая вручалась всем военнослужащим и лицам вольнонаёмного штатного состава, служившим в период Великой Отечественной войны в рядах действующей Красной Армии.Читай умник
Anonim
9 травня 2017 г. (11:10)
Доказывая дуракам свою правоту ,сам остаёшься в дураках.
Anonim
9 травня 2017 г. (13:07)
Свастика и красная звезда тоже не гитлер и не ленин придумали, но когда под этим символом убивают людей этот символ меняет свой смысл. А вообще символы это инструменты политиков. Я сегодня против того что бы в Мелитополе прише какой нибудь гиркин, балицкого тут не будет, а вот все остальные буду "гордо" носить эти символы и ради чего? Короче думаю нам всем надо быть мудрее и уважение к погибшим в войне, символами не измеряется. Давайте без символов и политики подумае и вспомним наших героев.
Andrei
9 травня 2017 г. (10:14)
Равику не доказать ничего, у него вместо мозгов жидкость в башке.
Andrei
9 травня 2017 г. (10:16)
Украинцы с Днем Победы! С праздником!
Андрей. Эстония.
Anonim
9 травня 2017 г. (10:51)
Да, да, Андрюша, соседей своих в Эстонии лучше поздравь. Если выживешь. А тут и без тебя с победобесием разберемся.
Zloy
9 травня 2017 г. (20:23)
Не угрожай и сам будешь цел, ушлепок!
Viktorij
9 травня 2017 г. (12:45)
 Всех с Днем Великой Победы над фашисткой Германией!!Ураааааа! Товарищи!!!
Алех
9 травня 2017 г. (10:17)
Мелитопольцы! С Днем Победы!

Рагули - ПНХ
Ponocy
9 травня 2017 г. (10:57)
Взаимно
Anonim
9 травня 2017 г. (11:07)
Олег, как культурно. пнх, рагули... чем же тогда лучше?
Пукин=гитлер
9 травня 2017 г. (11:11)
русо-фашист?
Anonim
9 травня 2017 г. (10:54)
Абсолютно верно: колорадка - это симовл секты Свидетелей Вовы. Того, чей труп никак не похоронят. И того, труп которого хочет увидеть весь мир. 
Lavina
9 травня 2017 г. (11:04)
Скоро твой труб все увидят!
Пукина опустили
9 травня 2017 г. (11:13)
где был ссср с 39 по 41??? дерибанил с гитлеров вместе польшу?? чем лучше фашистов???? 
кто предпоследний присоединял территорию - гитлер?? кто последний - пукин???
раисия = фашизм!!!
Алех
9 травня 2017 г. (11:58)
А то, что Польша дерибанила Чехословакию, позорно умалчиваем

Великобритания - Фолклендские острова! В школу, историю учить.
Anonim
9 травня 2017 г. (12:20)
О да, великий ты наш историк, именно из за Фолкленд в Мелитополе ты не увидишь флага Британии. И именно поэтому мы послали нах** всю символику фашистов-парашистов. 
Алех
9 травня 2017 г. (12:26)
Парашистов - это побратымив Порошенко? Согласен.

Ну послали и послали. СУГС три раза. Когда в Парыж каву пыты?
Гость
9 травня 2017 г. (11:21)
Спасибо! Все верно! Пусть неучи просветятся! Для тех, кто не знал о георгиевской ленте! Да и не только...
Степан Б
9 травня 2017 г. (11:23)
Вся суть сепаров прикрываться детьми (хотите получить по е.алу, нахрен брать детей)
Русский Ваня
9 травня 2017 г. (11:25)
Поздравляю всех с 72 - годовщиной героической Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне!
Бандерам и прочей фашистской швали из вонючих схронов - сосать и бояться! Скоро полетите в сторону ридных галицийских навозов как говно с лопаты!
meltop
9 травня 2017 г. (11:34)
Ура Ура Урааааааааааа !!!
Антипутлер
9 травня 2017 г. (11:57)
ты че козломордый!! не нравится жить в Украине - собрал вещи пшел на х..й - к путлеру на отсос
Zloy
9 травня 2017 г. (20:24)
А ты чего тут раздухарился арийский нераб? Тебя забыли спросить куда ехать и кому. Сиди и потихоньку гоняй лысого на своего бога Поппеля
Равик
9 травня 2017 г. (12:16)
Надо ватников в вагоны,как они с татарами,и пусть воняют в донецке!
Anonim
9 травня 2017 г. (13:23)
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!! 1941-1945гг С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!
zloi
9 травня 2017 г. (15:03)
Какие-то все на фото злые . Неудивительно, конечно, с таким-то символом религиозным
Zloy
9 травня 2017 г. (19:47)
Под меня косить не получится, перелогинься
AntiVatа
9 травня 2017 г. (16:53)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (19:42)
Тыкаю в морду убогому троллю
На дату открытки посмотри - 1948 год. О каком путинизме идет речь? Но гнойные мозги этого не признают, им не за это платят.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:03)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (19:46)
Еще парочку накидаю



Лента эта была всегда. Так что хорош с развлекательного демотиваторы тут постить, солнечный дрочер!
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:21)
Комментарий удален
О. Иванкевич
9 травня 2017 г. (17:44)
Клоун, хорош уже репостить с говно фишки    
Zloy
9 травня 2017 г. (19:57)
Он поди в гугле забанен...Думает, что как Геббельс может тут намолотить с три короба и ему все поверят 
AntiVatа
9 травня 2017 г. (20:11)
Два людоеда сперва
подружились: Сталин захватил Прибалтику и часть Польши по договору с Гитлером.
А затем началась война людоедов. Военные потери восточного фронта: 9,17 млн
советов на 4,33 млн немцев, то есть в 2.12 раза больше потерь у советов, и это
при оборонительной войне советов и ведении немцами войны на два фронта. Такого
жуткого соотношения военная история не знает. Общие потери немцев среди мирного
населения - до 1.5 млн, а военные потери на иных фронтах (не восточном) - до
2.5 млн. Общие потери Союза - до 41 млн, а общие потери немцев - до 8.5 млн. То
есть советы, воюя на один фронт, потеряли в 4.8 больше, чем немцы, которые
воевали на два фронта, а союзники при этом обеспечивали Россию порохом,
алюминием, транспортом и вторым фронтом, без чего победа советского людоеда
была бы невозможна. А Урфин Джюс сегодня даже не сказал союзникам спасибо. А
теперь 23 млн только официально нищих россиян, захват частей Украины, и полная
деградация экономики, права и морали. И еще в Сирию шлют на гибель за палача
Асада. Вот такая победа.
Zloy
9 травня 2017 г. (20:27)
Ты еще не успокоился? Ты опровергни хоть один из приведенных мной фактов и доказательств на те высеры, которые ты тут наблевал...А все за новые берешься.
Я ж тебя по архивным документам размажу, убожество
Вася
9 травня 2017 г. (21:45)
Народ. Не знаю как вы, а я сегодня получил массу положительных эмоций при виде отоваривания вытиранов ато. Смотрел бы и смотрел. Они то думали, что перед ними все три раза ку. А они будут вытворять что хотят! Хер по всей роже.

Вот "легенандарный" селфи-лыцарь Петров, с чрезмерным ЧСВ негодуэ. Как мол так. Привыкай Леха! Это реалии. В Мелитополе ты как вытиран будущий нах никому не сдался. Думаешь, тебя будут уважать? Интервью брать? На колена падать?  Ну может пару недель пошляешся по школам, рассказывая детишкам про свои "подвиги". Можешь ноги волосатые показать для героизму
Anonim
9 травня 2017 г. (23:12)
По официальным рассекреченным данным Госплана СССР, опубликованным в Государственной Думе РФ 14 февраля 2017 года, потери Советского Союза составляют 41 миллион 979 тысяч человек.
Для сравнения, потери основных мировых держав, участвовавших во второй мировой войне составили:
Германия - 6 760 000
Япония - 2 630 000
Франция - 665 000
Италия - 480 000
США - 408 000
Великобритания - 379 000
Как пример наплевательского отношения к жизни простых солдат можно привести боевые действия на Курской дуге - одном из важных сражений второй мировой, где советские войска были в обороне (в выигрышной позиции). Цитата из статьи И. Бирны: Красной армии удалось создать глубокоэшелонированную оборонную структуру на этом клочке фронта: траншеи, блиндажи, ДОТы, вкопанные Т-34, артиллерия, артиллерия, артиллерия. Атакуя беспрерывно эту вгрызшуюся в землю армаду, немцы потеряли 30 043 человека погибшими и 119 109 раненными. Потери Красной армии, оборонявшейся в хорошо подготовленных окопах и блиндажах, составили 141 941 погибших и почти миллион (!) - 991 472 раненных. Гитлер вынужден был прекратить наступление, потому что не мог себе позволить роскоши воевать, когда каждый его солдат уносил с собою в могилу всего 4,73 советского.
А гений Жукова, в этот раз мудро заваливший трупами Курскую дугу, иначе воевать тоже не мог. Потом маршал продемонстрировал эту же тактику на Зееловых Высотах под Берлином и, особенно ярко, в самом Берлине. И таких примеров масса. Для руководителей СССР и генералов - люди, как ничего не стоящие дрова в топке войны - это и есть и настоящая правда и настоящая причина громадных потерь.
Anonim
9 травня 2017 г. (23:44)
Да-да, из серии одна бабка сказала...Ни одного документа конечно же нет, так?
Anonim
9 травня 2017 г. (23:19)
14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания Патриотическое воспитание граждан России. Мероприятие было организовано двумя думскими комитетами. На слушаниях сопредседатель движения Бессмертный полк России представил доклад Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества, в рамках которого были проведены исследования убыли населения СССР в 1941-45 гг. Он изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Эти потери больше, чем у остальных стран вместе взятых. В Германии, например, на всех фронтах войны и в тылу погибли менее 7 (!) млн человек.
Anonim
9 травня 2017 г. (23:46)
Например, приведи хоть один рассекреченный документ или же протокол собрания Государственной Думы по итогам парламентских слушаний...
Уверен, что их нет. Хватит тут бздеть попусту
Anonim
10 травня 2017 г. (00:21)
Комментарий удален
Anonim
10 травня 2017 г. (10:31)
Как ты расцениваешь там такое понятие как убыль населения?
Рассказываю для дегенерата в понятии убыль подразумевается смерть от естественных причин (старость, болезнь), а также миграция населения за пределы страны (беженцы, вывоз трудоспособного населения в Германию и т.д.). А погибшие - это погибшие.
Но опять таки, скринов документов нет. Пока не будет официальных архивных документов - это однозначно из серии мифов "трупами закидали"
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (05:44)
Как же я устал от демократическо-либерастических национал-пида расов...  А особенно от проплаченных репостеров ВСЕГОЧЕГОУГОДНОЛИШБЫОБОСРАТЬ. Хочется в ЭВРОПУ?  Валите в европу холопы. Видимо некоторым на генетическом уровне надо по жизни мыть чьи то задницы.  Вот и валите и занимайтесь своим основным призванием.  А РОССИЯ - УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ это единый народ, разъединенный  преступным сговором  Ельцина-Кравчука-Шушкевича.  И это была и будет единая страна.  А для особо тупых, хочу напомнить, что есть понятие "небоевые потери"  Так вот красная армия не уничтожала мирное население в отличии от немецко-фашистких скотов. И Бабьи яры не устраивала.  Так что потомок предателей Родины -бандеровских гнид, не отсвечивало бы ты лучше. 

Схожі новини: