В Мелитополе выбирали самую прекрасную модель года

Переглядів: 4540

6 травня 2017 20:01

В Мелитополе выбирали самую прекрасную модель года фото
Фоторепортаж автора: Конкурс "Лучшая модель 2017 года".
6 мая в центре культуры и досуга ТГАТУ выбирали лучшую модель 2017 года. Организовала модельный конкурс арт-студия "Мисс Бриллиантс" (директор Саида Азимова).

12 очаровательных девочек и девушек претендовали на звание лучшей модели-2017 в своих возрастных категориях. Самой юной моделью "Мисс Бриллиантс", которая покорила зрительный зал, была шестилетняя Ева Мусий, уверенно шагали по подиуму, установленному в зале, 10-летняя Полина Новикова, Карина Шевченко и Мария Чиркова, которым 11 лет, срывали зрительские аплодисменты 12-летняя Юлия Лесникова, 13-летние Мария Кочкарева и Екатерина Прокопович, 14-летние модели Анастасия Бражина, Варвара Трегубова и Руслана Бредихина, Дарья Симоненкова и Анастасия Деревесникова, которым исполнилось 15 лет. Конкурсантки приняли участие в настоящем марафоне красоты, представ перед жюри и зрителями в трех конкурсных выходах: в черно-белой, строгой и добавляющей девчонкам лет деловой коллекции; в задорной и веселой джинсовой коллекции и в поражающей воображение авангардной одежде - костюмах, сделанных своими руками из подручных материалов. Конечно же, нужно отдать должное не только участницам, представившим неординарные наряды, но и их мамам и бабушкам, которые изготовили такие сногсшибательные платья, топики и юбки. В ход пошли игральные карты, мусорные пакеты, оберточная бумага, мешковина, ленты, ватман. И это отнюдь не смотрелось смешно и простенько, наряды были по фигуре, к лицу, создавали образ и настроение.

Зрители от души аплодировали юным моделям, а вот членам жюри, куда вошли основатель авторской студии красоты, визажист-стилист Наталья Деркач, член Национального союза журналистов, автор и ведущая телепрограмм Олеся Груснева, редактор журнала "Самые красивые женщины Запорожья", региональный представитель всеукраинского проекта "Самые красивые женщины Запорожской области" Ольга Титова, победитель международных вокальных конкурсов, участница телешоу "Украина мае талант", "Х-фактор", руководитель студии "Дивойс" Елена Дорошенко и победительница конкурса "New Universal Model" Анастасия Малярова, было сложно расслабиться. Они оценивали красоту, грациозность, обаяние и модельные качества, выбирали лучших из 12 участниц.

Нельзя не отметить, что подарили массу положительных эмоций, поддерживали градус настроения в зрительном зале художественные номера в исполнении танцоров спортивно-танцевального коллектива "Колибри", студии современного танца "Карамель", центра современного танца "Х-миссия", вокалистов студии "Дивойс" и модели арт-студии "Мисс Бриллиантс", которые продемонстрировали модельно-хореографические постановки "Невесты" и "Леди-босс".


Имя:
Ваш комментарий:

Минько Сирожа
6 травня 2017 г. (20:23)
Только Светлана Зализон! 
Минько Сирожа
6 травня 2017 г. (20:25)
Еще и еще раз и еще раз павторяю Зализон Светка!
Anonim
6 травня 2017 г. (21:45)
М-да торговать больше не чем?
Сергец
7 травня 2017 г. (19:51)
Дипломированная девушка с пониженной социальной ответственностью стоит в разы дороже

Схожі новини: