По квартирам в Мелитополе ходят странные полицейские

Переглядів: 4668

6 травня 2017 17:02

По квартирам в Мелитополе ходят странные полицейские фото
По квартирам в Мелитополе ходят странные полицейские
О странном визите правоохранителей к ней домой рассказала девушка в одном из местных пабликов в соцсети.

Рано утром в квартире девушки раздался звонок. Открыв дверь, она обнаружила на пороге двух полицейских. Не представившись и не предъявив документов, стражи порядка стали спрашивать у хозяки не знает ли она владельца "шестерки", якобы, перегородившей въезд во двор машине коммунальщиков.

Девушка отметила, что полицейские невразумительно отвечали на ее вопросы и внимательно смотрели вглубь квартиры. Да и повод для столь раннего визит сразу двух правоохранителей она нашла неубедительным.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 травня 2017 г. (17:09)
Да, подтверждаю. Ко мне приходили из исполкома, расспрашивали о соседке сверху.. Удостоверений не предъявляют, по званию или должности и ФИО, не представляются.
Anonim
6 травня 2017 г. (19:04)
Год назад, когда я оформила пенсию по инвалидности и указала что я проживаю одна в двухкомнатной квартире ко мне в течении нескольких месяцев постоянно являлись какие то люди представляясь  представителями чуть ли не все всех коммунальных служб, когда в очередной раз я через дверь сказала что вызову ментов - все визиты сразу закончились. 
Конь в пальто
6 травня 2017 г. (21:40)
Не ведитесь, и не открывайте двери посылайте их на хер!
Гость
8 травня 2017 г. (19:40)
На районе так соседку обокрали не открывайте никому либо сразу звоните в полицию... надо заводить собаку чтоб этим красавцам яйца помялаD83DDC36D83DDC15

Схожі новини: