Руководство воинской части А1512 обращается к жителям города Мелитополь

Переглядів: 3733

6 травня 2017 06:00

Руководство воинской части А1512 обращается к жителям города Мелитополь фото
К мелитопольцам обращаются военные
Этими днями, в нескольких военных частях Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, расположенных в разных военных гарнизонах, силами оперативно – дежурной службы были успешно предупреждены попытки проникновения гражданских лиц на территорию военных охраняемых объектов.

Руководство воинской части А1512 предостерегает мелитопольцев и гостей города от провокационных действий рядом с военной частью. Ведь военнослужащие суточного наряда, согласно уставных обязанностей, имеют право применять оружие во время несения службы.

Любые нарушения связанные с проникновением на территорию воинской части, использование беспилотных летательных аппаратов над расположением подразделения будут сбиваться без предупреждения, причастные к таким инцидентам лица будут задерживаться и привлекаться к ответственности согласно законодательству Украины.

Обращаемся к гражданам с просьбой сообщать Командованию воинской части, правоохранительным органам (Службе безопасности Украины, Управлению Национальной полиции), о подозрительных лицах рядом с военными объектами или в местах расположения войск.

Телефоны горячей линии:

(06192) 5 – 14 – 79 – оперативный дежурный воинской части;

(0619) 42 – 00 – 95 – Служба безопасности Украины;

102 – дежурный Национальной полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

ввв
6 травня 2017 г. (09:00)
где вы, стукачики?
Андрей Залупоконский
6 травня 2017 г. (12:07)
Не советую шутки шутить и с командиром А 1512 - майором Калмыковым С.П. Он истинный ариец и беспощаден к врагам рейха...(ну, сепарам там разным, Балицким-шмалицким...) даст П,,,ЗДЫ - порвет рубашку!!! Желающим "поцеловаться без трусов" в близи от территории расположения части в транспортнолм средстве, или под забором, тоже рекомендую тщательно определиться с выбором места занятия сексом...Бойцы у Петровича злые и сексуально голодные, могут вначале мужской половине отбить печень, а женскую половину удовлетворить по полной программе!!! 
Anonim
6 травня 2017 г. (15:20)
Дядя,ты дурак?
Anonim
6 травня 2017 г. (19:38)
Нет, его только что в пресс-службу части наняли. Вот и объясняет пока на солдатском языке. Но суть правильная и уловить ее легко!

Схожі новини: