Юбилейный творческий вечер Сергея Рябинина прошел с аншлагом

Переглядів: 1826

5 травня 2017 21:23

Юбилейный творческий вечер Сергея Рябинина прошел с аншлагом фото
Фото автора: Послушать мелитопольского исполнителя пришло очень много зрителей

Известный мелитопольский бард Сергей Рябинин порадовал горожан бесплатным юбилейным творческим вечером.

Как сказал сам музыкант, это двойной юбилей. В этом году ему исполнилось 60 лет, а в  мае он отмечает 45-летие со дня появления на сцене.

Отсчет своей творческой деятельности Сергей Рябинин ведет с момента , когда стал лауреатом Всесоюзного творческого фестиваля.

Бард порадовал публику своими песнями о жизни и любви. Пел он и известные всем песни прошлых лет. Слушатели подпевали и аплодировали.

Помогали музыканту и его многочисленные друзья по творчеству.  Выступали они и сольно, давая юбиляру отдохнуть, ведь концерт длился более двух часов.

Но в центре внимания оставался сам С. Рябинин. Он пел не только аккомпанируя себе под гитару. Спускался в зал и пел вместе с зрителями.

- Я спускаюсь не для того чтобы "снизойти",  а чтобы спеть в кругу друзей, - уточнил С. Рябинин.

Просто так слушатели не отпустили исполнителя  обратно на сцену.  Они забрали у него микрофон, чтобы высказать свою благодарность, пожелания и вспомнить прошлое.

Сам артист признался, что этого в сценарии вечера не было, но получившийся экспромт приятен, и благодарил публику.

Кстати людей собралось немало. Зал ДК им. Шевченко был полон. Мест на всех не хватило, так что некоторые слушали душевные песни исполнителя стоя. И по реакции публики было видно – творческий вечер ни оставил никого равнодушным, подарив массу позитивных эмоций.









Имя:
Ваш комментарий:

Зритель
6 травня 2017 г. (07:16)
Спасибо Вам.,сергей!!!здорово!!!Будьте здоровы!

Схожі новини: