Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2176

3 травня 2017 08:35

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 3-9 мая 2017 года
Чтоб не сглазили?
Четвертая попытка провести заседание 31 сессии горсовета состоялась 27 апреля. Оказалась она успешной, хоть и небесспорной - информация о заседании держалась в секрете от половины депутатов горсовета.

С 1 мая субсидии рассчитывают по-новому.

Органы социальной защиты населения проведут переназначения субсидий на следующий год и рассчитают ее размеры на летний период, а с октября - новый отопительный сезон.

Чем богаты районные чиновники?

Мы продолжаем знакомить читателей с декларациями чиновников за 2016 год. На этот раз – руководителей Мелитопольского, Акимовского и Приазовского районов.

Благочинный церквей мелитопольских Максим: «Я сужу по делам людей, и мне это право дает Христос»
Максим (Смирнов) стал благочинным церквей мелитопольских в 2013 году. До этого служил (и продолжает служить) в храме Святого Георгия Победоносца.

Наркоторговец разбил об голову милиционера бутылку коньяка
Суд первой инстанции закончил повторное рассмотрение дела по торговле наркотиками и нападению на правоохранителя. Изначально подсудимый свою вину признал полностью, но получив шесть с половиной лет тюрьмы, приговор обжаловал и заявил, что правоохранители вымогали с него деньги и били.

Не всякий пробиотик до кишечника доберется

Центр Экспертиз «Тест» (Киев) провел сравнительное тестирование 11 марок пробиотиков (далее по тексту будем называть их препаратами) - Fluvir, «Энтерожермина», «БиоГая Протектис с клубничным вкусом», «Лактиале», «Линекс» и «Линекс форте», «Preema Симбиотик». А также два детских «Preema Пробиотик для детей ДУО» и «Лактиале для детей». Кроме того, в тесте две марки пробиотиков, которые также используются как закваски для домашнего изготовления кисломолочных продуктов – «Vivo Симбилакт» и «Good Food Симбиотик».

Чистая любовь
Уникальный город-государство Сингапур - пример идеального места для жизни, где почитание мифического полурыбы-полульва Мерлайона чудесно уживается с высокими технологиями и современной архитектурой.
Путешественница со стажем Инна Супрун съездила в Сингапур и бесповоротно в него влюбилась.

Красота по-украински

25 апреля в Таврическом государственном агртехнологическом университете выбрали самых обаятельных и привлекательных студентку и студента на конкурсе «Мисс и Мистер ТГАТУ: красота по-украински 2».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: