В Мелитополе неизвестные напали на палатку "Оппоблока" (фото)

Переглядів: 2987

2 травня 2017 16:57

В Мелитополе неизвестные напали на палатку Оппоблока  фото
В Мелитополе неизвестными была разрисована палатка "Оппоблока"
Инцидент произошел около 14 часов в районе остановки "Маяк", напротив кинотеатра "Победа".

3 молодых парней в масках напали на палатку одной из партий Мелитополя, проводивших там акцию.

Участники акции просят помощи в розыске лиц, причастных к инциденту.










Имя:
Ваш комментарий:

Миня и Ваня
2 травня 2017 г. (17:27)
Это не мы!
Anonim
2 травня 2017 г. (17:33)
А чего это с фашистским "88" бегает подонок?
Ему повезло, что там меня не было! Он бы жрал свою футболку
Равик
2 травня 2017 г. (17:51)
Сепар.не подавись георг.ленточками!
Anonim
2 травня 2017 г. (18:14)
Мне тебя, брехливую собаку, бояться? В какой части в АТО был брехун? Гниду буду постоянно выводить на чистую воду
Zloy
2 травня 2017 г. (17:43)
Это скорее всего побратымы-сосунки из го "навоз"...Недоразвитая фашистская поросль
Равик
2 травня 2017 г. (17:46)
Правильно!!!!надо было вообще доломать жоповскую палатку!!!!
Anonim
2 травня 2017 г. (18:17)
В гейропе ты уже бы шконку в тюрьме ел, недобитый бандеровец
sun_dro
2 травня 2017 г. (18:14)
Как там у регионалов: "Прекратить войну на Донбассе, противостоять возрождению нацизма и т.д."  Каким образом прекратить? Какого нацизма? Судя по всему, политсила совешенно несамостоятельная и тиражирует кремлёвские клише, окончательно взяв курс на электорат маргиналов, поклонников путинской россии. Но что с этим счастьем можно поиметь? Или они хотят дать последний и решительный бой, перед отъездом на родину?  
тупому
2 травня 2017 г. (18:16)
На мове, собака пиши, на мове
Anonim
2 травня 2017 г. (18:23)
А ты, сученок, даже на русском не знаешь правил правописания и орфографии! Учи русский, особенно в той части, где ставить запятые, лошок!
А якщо на нашій українській мові, то ти повний дурень! Так собі і запиши в своьому зошиті. Немає різниці, на якій мові розмовляєш, головне, щоб в голові не було вати! А в тебе її..... Ой, як багато! Вся голова з вати! 
Anonim
2 травня 2017 г. (18:35)
Не поставленная запятая не играет роли в осознание того, что тебя, недобиток бандеровский, как и прочих побратымив, ждет возмездие... И от этого тебе и твоим рогулям очень страшно. Отвечать придется!
Будут как гнид отлавливать...
Бандера
2 травня 2017 г. (18:46)
Это тебя,клоун сепарский будем отлавливать и в зоопарке показывать.ибо вы не люди,а животные.
Anonim
2 травня 2017 г. (18:59)
Чела с твоим именем "бандера" уже один раз мои предки поймали. До тебя тоже дотянемся, не расстраивайся! 
111
3 травня 2017 г. (13:17)
Вот именно - твои предки! Бандера в нацистском концлагере почти всю войну пробыл. Да и ты, видимо, за предками изо всех сил тянешься!
Anonim
3 травня 2017 г. (21:00)
Он там был на задании и сдавал своих подельников абверу. Учи историю, убогий! А также уже открытые источники о Стефане - душители кошек по кличке "сопля"
Илона С.
2 травня 2017 г. (18:52)
Ой, испугал! Такие заявления ежедневно читаю, но.... Кишка тонка, жОППОблоковец! Целуй Путлера в ж... и помалкивай. А непоставленная запятая говорит о том, что ты безграмотный совок. Наверняка ты в своей фамилии делаешь ошибки. А пытаешься рассуждать не темы, которые неподсильны твоему скудному умишку!! Ржунимагу!
Anonim
2 травня 2017 г. (19:01)
Почитай Илона С. свои изыски с ошибками в комментарии ко мне. Я хоть учился, а ты - нет!
Не бойся, все будет у тебя в порядке! Судить будут по закону, а не по оставленным комментам 
Вася
2 травня 2017 г. (19:19)
Илона, дура ты еб....я майданутая!
Anonim
2 травня 2017 г. (19:44)
Между Ты и Безграмотный совок тире...
Anonim
2 травня 2017 г. (19:45)
НепоДсильны. Д- лишняя.
Жижа
2 травня 2017 г. (18:54)
"Своьому" говоришь, а еще людей поучает, тупая псина, как и говорил толпой в крысу, падаль
Anonim
2 травня 2017 г. (19:03)
100% он на даже на мове ошибки делает, а других поучает! Вот такие они - рагули майдановские
Anonim
2 травня 2017 г. (19:06)
О!Солнечный дрочер проснулся! 
Zloy
2 травня 2017 г. (19:12)
Ха-ха-ха.... 
Алех
2 травня 2017 г. (19:18)
Комментарий удален
Zloy
2 травня 2017 г. (19:11)
Что я вижу!
Набежали майданутые как мухи на дерьмо
Вас в Европу не возьмут, если не будете уважать еще одних олиграхов. Придет методичка из штатов о смене педро кучерявого и уничтожении бандеровской идеологии и вас всех будут отлавливать со страшной силой. Неужели своим умом еще этого не поняли? 
Польша несмотря на всю свою русофобскую позицию уже заговорили о бандеровцах открыто как о врагах. Сносят памятники "залупистам" повсюду... Методичка у них видно уже есть.
Илона С.
2 травня 2017 г. (19:25)
Жал мне вас, убогие! Украина будет свободной европейской страной, как бы вы тут на злопыхали! Историю вспять не повернуть, а вы, ватные, - отработанный материал. Примите это и подавитесь! Как бы вы не гавкали - страна идет вперед! Слава Украине! Героям слава!
А с вами разговаривать - себя не уважать, паребрики путинские! 
Anonim
2 травня 2017 г. (20:24)
Отрыжка ты майданутая, очнись!Украина свободной?Не смеши мои тапки,удочка!
Zloy
8 травня 2017 г. (14:53)
Украина потеряла и суверенитет и независимость после майдана окончательно. Очнись!
Тр@КТори$Т
2 травня 2017 г. (20:20)
Я так понимаю что здесь собрались исключительно вежливые и толерантные люди, и для них искреннее горе когда у соседа дом горит, или? Для европейцев это выглядит абсолютно дико, неестественно и ненормально. Они прямо на это указывают: сначала научитесь жить цивилизованно, научитесь решать вопросы политическими методами, а не путем мордобоя. Такие вещи достаточно серьёзно дискредитируют Украину. Стабильность, хороша в развитии, а не в упадке! Скажу сразу, на самом деле, все украинское "благополучие" - не более, чем потемкинская деревня.
Anonim
2 травня 2017 г. (20:32)
Где ты благополучие увидел?
Ил
2 травня 2017 г. (20:22)
Тебя вместо поребрика уложат,коза данная.Слава тупой козе...
Равик
2 травня 2017 г. (20:59)
О вата возбудилась.в вагоны вас надо,как баранов и в донецк,паситесь там.
Anonim
2 травня 2017 г. (21:59)
Комментарий удален
Равик
2 травня 2017 г. (21:02)
И вообще,сколько шума?!ведь не спалили палатку и то хорошо.жоповцев обидели,ай-ай.
Anonim
2 травня 2017 г. (21:59)
Жопоблоковцы такие же как и твои хозяева. Только от кормушки на время оторвали
О. Иванкевич
3 травня 2017 г. (06:38)
Мда. Ничего не меняется. Только 5 лет назад высшим шиком считалось вот так же испортить палатку КПУ. Причем боевыми плюшевыми мишками, купленными зачастую теми, кто сейчас входит в оппоблок. Ну и конечно ту, где стоят старики. К палаткам , в которых стояли молодые люди, эти герои подходить боятся. Вот ведь какая коллизия. Поколение подрастает новое, жрать и пить "пыво" тоже хочет. Ну и чувствовать себя мего героем.  Ничего не меняется.  Украина действительно идет вперед, как о этом визжат свинобандеровцы.  Вот только своими заплывшими свинячими глазками, они не видят, что вперед это не значит к лучшей жизни. В случае Украины, вперед  означает в пропасть. Да и само понятие вперед, для кукол на веревочке, означает лишь направление в сторону которого куклы получили пинок. А то, что Украиной вращают в своих интересах мировые игроки, думаю не для кого из мыслящих не секрет.
Putler
3 травня 2017 г. (19:29)
фантастический дебил... как в лужу... кацапо-фашист
Anonim
3 травня 2017 г. (21:01)
Иди помолись своему высшему богу - Путину и низшему - бандере и будет тебе счастье, кастрюлеголовый имбецил 
О. Иванкевич
6 травня 2017 г. (20:04)
А я и не предполагал, что подобные тебе животные поймут. Я же писал, для мыслящих. Скачи дальше, олень. 
AntiVatа
3 травня 2017 г. (11:30)
Россия-страна где живут дегенераты,у@бища и прочий генетический мусор...Русских нужно сжигать живьем в печах никого не жалея-ни детей,ни стариков...Эта нация недочеловеков не имеет права на существование...Только с уничтожением россии и всего её населения в мире наступит МИР!!!
Anonim
3 травня 2017 г. (13:07)
Успокойся, майданутый тролль! Ты уже наговорил с три короба на уголовную статью даже по нынешним законам Украины!
AntiVatа
3 травня 2017 г. (11:31)
Кацапов нужно резать по всему миру! Увидел кацапа- перережь ему (ей) глотку- не жалей. Их детей забивать ногами до смерти! Их машины-взрывать и сжигать. Кацапы-биомусор! Убил кацапа-очистил мир от дерьма!
Anonim
3 травня 2017 г. (13:09)
На каком языке пишешь? Не на языке ли кацапов, раб?
Еще раз тебе убогому напоминаю, что ты со своими комментариями подпадаешь под уголовную статью...
И мне интересно, ты лично будешь убивать? Ты хоть когда-нибудь убивал человека? Ты просто майданутый диванный воен, у которого от гноя в мозгу извилины заплыли
Anonim
4 травня 2017 г. (14:52)
Жесть
смотрящий