Жительница Мелитополя предложила проверить здоровье кассирам супермаркета

Переглядів: 4034

1 травня 2017 18:27

Жительница Мелитополя предложила проверить здоровье кассирам супермаркета фото
Жительница Мелитополя предложила проверить здоровье кассирам супермаркета
Жительница Мелитополя предложила руководству супермаркета АТб отправить своих сотрудников на освидетельствование к ЛОРу.

Совершая покупки сегодня в этом магазине, она, в числе прочего, купила круассан за семь гривен. Однако, проверяя чек, девушка обнаружила в нем два круассана. Кассир аннулируя позицию, объяснила свою оплошность тем, что не услышала второй сигнал сканера.

Огорчило покупательницу, главным образом, отсутствие извинений, ведь допущенная кассиром ошибка могла ударить по ее карману.

Своим возмущением девушка поделилась в соцсети.




Имя:
Ваш комментарий:

ИРИНА
1 травня 2017 г. (20:15)
Возмущена работой  АТБ. В частности кассиров. Вместо 22.50 пробивают чек на 52.50 коп. Это как называется?  Оказывается не только ЛОР нужен, а еще ОКУЛИСТ!  
Почему-то к СИЛЬПО претензий НЕТ!    АДМИНИСТРАЦИЮ  НАДО ПОМЕНЯТЬ!       Рыба гниет с головы.























   

Елена
2 травня 2017 г. (13:49)
Из мухи слона сделали. Мы все люди, а не роботы и каждый может ошибиться. Девчонки работают по 12 часов без  выходных. Статья явно заказная. 
Пенсионер
2 травня 2017 г. (19:29)
Если ты считаешь себя за человека, в таком случае
сиди дома и не учись обманывать людей! Да ты уже всё
сказала. В советское время лишали премий, а на третий
раз увольняли.
Женя
3 травня 2017 г. (14:58)
При чем тут вообще СССР? Во времена Инквизиции всех практически сжигали и что? Нам на них ровняться?
Михаил
2 травня 2017 г. (22:10)
На словах все умные, а как попадают в такую ситуацию сами начинают тоже также оправдываться, всё мы люди и нам свойственны ошибки, а понты засунте себе в жжжж
Евгений
3 травня 2017 г. (14:57)
Зачем раздувать из мухи слона??? Ну, замоталась, деньги вернули. В чем проблема?
Андрей
3 травня 2017 г. (14:59)
Какая "милая" покупатель попалась. Прям к лору всех кассиров посылает. Был бы официантом-плюнул бы в суп)
Игорь
3 травня 2017 г. (15:11)
Бывает всякое. Я не понимаю зачем из этого раздувать такое!
Костя
3 травня 2017 г. (15:12)
А почему гонят только на АТБ? Пройдитесь в другие магазины, ох вы прозреете от происходящего там 
Алина
3 травня 2017 г. (15:13)
Ага, все такие "святые". Не вижу ничего страшного! Они там сидят и целысми днями и ночами клацают. 
Ира
3 травня 2017 г. (15:13)
Посидите и вы так, я посмотрю что вы наклацаете
Мария
3 травня 2017 г. (15:14)
И? Это вся новость? В чем обдуривание? в том что ошибились? Да уж... было бы к чему прицепиться!
Каринаа
3 травня 2017 г. (15:15)
я бы такой покупательнице и 10 штук пробила... уважительней надо относится к работникам магазинов!!!
Алексей
3 травня 2017 г. (15:16)
А кто заказал данную статью?)))) Высосано из пальца, зато раздули больше некуда
Екатерина
3 травня 2017 г. (15:17)
Действительно слишком смахивает на заказную статью 
Анатолий
3 травня 2017 г. (15:17)
Все могут ошибаться. И даже компьютеры. Это нормально! Зачем раздувать из этого скандал я не понимаю!

тоже анатолий или екатерина
3 травня 2017 г. (22:31)
Охренеть, ну подумаешь - ошибся кассир, покупатель заплатил за ошибку деньгами. А врач ошибся - здоровьем. А водитель - жизнью. Если работаешь - отвечай за свои действия, или, на крайний случай извинись. Все такие толерантные.
Гость
4 травня 2017 г. (10:20)
Для тебя времена инквизиции уже наступили.

Схожі новини: