Дети и пиво. Что следующее - водка, наркотики?

Переглядів: 2103

26 квітня 2017 14:44

Дети и пиво. Что следующее - водка, наркотики? фото
В Мелитополе маленькие дети пьют пиво
В сети стали доступны фото детей, спокойно пьющих пиво. На опубликованном фото - двор на ул. Февральской 198, на Новом Мелитополе.

И никто, по словам автора фото, не сделал детям даже замечания. Привыкли уже? Или безразличие?

Честно говоря, я сам (В.Г.) как-то раз стал свидетелем чего-то подобного. Дети в одном из детсадов Мелитополя играли в ПИВНОЙ ЛАРЕК. После этого фотографии выглядят абсолютно логичными.

Реклама пива по всем каналам "творит чудеса"?






Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
26 квітня 2017 г. (16:32)
Вот оно безразличие. Начинаем с алкоголя и что самое страшное, среди белого дня в будний день, когда на улице много людей. Это всё называется "не мое дело. Моя хата с краю"
Анна
26 квітня 2017 г. (16:41)
Начнем с начала, кто его продал детям????
Северский
26 квітня 2017 г. (16:54)
Это, как раз, не проблема. Могли попросить какого-то бомжа. 
Alex
26 квітня 2017 г. (16:54)
А может быть это ситро,а не пиво? Легко перепутать. 
Наймите журналистов...
27 квітня 2017 г. (00:15)
Вы хоть бы проверяли информацию ДО публикации. Вы школьники или журналисты? Уже выяснили, что у детей СИТРО в стеклянной таре. Прежде чем печатать в СМИ новость, убедитесь в её достоверности.

Одно название "журналисты". Позор.
Alexandra1201
27 квітня 2017 г. (00:45)
Кто, мне интересно, выяснил? Тебя там не было. Или это твой ребенок? )сказать больше нечего? ))
Наймите журналистов...
27 квітня 2017 г. (16:57)
Ой насмешила, глупее выводов еще не видел!) Следуя твоим замечаниям я даю просто 100% гарантию что и "журналистов" там не было, зато статью мы написали.))

Но если включить голову (что, наверняка для тебя сложно, раз так ответила) и присмотреться к фото, где хорошо видно, что это вода сладкая. Этикетка такая светлая как раз только у неё, а бутылка стеклянная как у пива. 

Так, что перед тем как написать подумай хорошенько. А потом уже умничай толково)) 


Anonim
27 квітня 2017 г. (02:40)
Это безобидные цветочки. Страшные ядовитые Ягодки, все впереди
Anonim
27 квітня 2017 г. (05:02)
Оболонь сладкая вода. Бутылки одинаковые. Привыкли,что сладкая вода только в пластике,вот и повелись.
Влад
27 квітня 2017 г. (14:57)
В первую очередь, что бы всего этого не допускать нужно учить молодежь, а не пускать их на самотек!

Схожі новини: